Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 201 страница 220 из 648

201

Милана написал(а):

А у тебя какие были???

вот забыла, Серега придет - может вспомнит, вроде бы Браун  :dontknow:

202

sobakasobakova написал(а):

вроде бы Браун

И врали??? Как странно!!!

Потетирую,когда куплю эти - написано погрешность +/0,1. Посмотрим. :dontknow:

203

Милана написал(а):

написано погрешность +/0,1. Посмотрим.

наши серега сам покупал, у них было написано - погрешность три процента. получается, если 100-килогра ммовый человек будет взвешиваться, они ему будут плюс минус 1, 5 кг показывать.  так примерно они и врали :mad:

204

sobakasobakova написал(а):

так примерно они и врали

тада все честно!!!  :D
У меня так механические с такой погрешностью были - ужас.

205

У меня оч похожие,только кругленькие!
Хорошие,только ставить их желательно на ровную поверхность и запрещено мокрыми ногами на них наступать! Первый жим ногой немного придавить и как установятся нули-становиться.За два года батрейки меняли 1 раз.Там такие,как в часах,-плоские,только по диаметру больше.

206

*Анжела* написал(а):

Там такие,как в часах,-плоские,только по диаметру больше.

А в этих написано - 2 штуки типа ААА, то есть такие как на пульт в видаке,например.

207

Получила я сегодня посылку жувансовскую. Заказывала два геля для умывания (я такие штуки люблю, этих - никогда еще не пробовала. К ним пришгла помадка, так себе, можно даже сказать плохенькая помадка, и главыное, из-за чего я и заказывала - красивая блямба, камень на шею (марка позиционируется как уход содержащий всякие морские минералы и тп.п, так что учитывая морскую тематику фирмы - камень на шею - и ныряй)
Вид Блямбы сзади

http://s48.radikal.ru/i120/0808/d5/2c5b02a5b4df.jpg

вид спереди.

http://s50.radikal.ru/i130/0808/8c/39a0d2ab244e.jpg

Блямбы были на выбор - красные и синие.

208

sobakasobakova написал(а):

красивая блямба

Класс! Представила тебя  :rolleyes: ....красота на красоте! Поздравляю! :cool:
Шутка про море,-как всегда...упала! :rofl:
Я всё пыталась для себя определить -синяя или вишнёвая...ничё не выбрала!
Сижу теперь,безнифига! :D

209

*Анжела* написал(а):

Поздравляю!

спасиба!

*Анжела* написал(а):

Я всё пыталась для себя определить -синяя или вишнёвая...ничё не выбрала!
Сижу теперь,безнифига!

Бери обе! Теоретически - можно к глазам подбирать, у мня как раз голубые. Тем более - тебе только позвонить и все по местному номеру, а мне тока живые бланки слать :dontknow:
Не, штука офигительная. Говорят от нее ремешок быстро рвется, но это фигня - на любой шнурок, или нитку бисерную, или просто на золотую цепочку можно подвесить  :yep:

210

sobakasobakova написал(а):

синие.

Синяя - классная!!! Мне такая больше по душе.чем красная...ну ежли только красная не темно-вишневая(я фанатка темно-вишневого цвета). Тада обе были бы хороши. Синюю я б днем одевала передней стороной, а вечером - задней. Вот тебе и 2 блямбы из одной.

*Анжела* написал(а):

безнифига!

:rofl:
Из безнифигА всегда можно сделать фигА!!!  :rofl:

211

Милана написал(а):

Синяя - классная!!! Мне такая больше по душе.чем красная...

не хошь себе такую? я тебе бланк сфотографирую если надо, тооько это звонить заказывать по телефону придется :yep:

212

sobakasobakova написал(а):

я тебе бланк сфотографирую если надо, тооько это звонить заказывать по телефону придется

Не,не надо!!! :nope:  Не хочу ни в какую другую марку влезать, иначе разорения мне не избежать!!! :rofl:

213

Милана написал(а):

Не хочу ни в какую другую марку влезать, иначе разорения мне не избежать

здравая мысль! :D

214

sobakasobakova написал(а):

здравая мысль!

У меня щас две Рошовые прийдут на 6000 руб.  :tired: Сегодня еле последний гель для душа откопала - все закончилось разом. :rofl: Но если учесть.что я не заказывала полгода, то 6000 разделить на 6 месяцев - по 1000 в месяц - это не так дорого!!!  :rofl: Буду утешаться этой мыслью.  :rofl:

215

Милана написал(а):

У меня щас две Рошовые прийдут на 6000 руб.

очень дорого... я стараюсь по таким бланкам заказывать, где то что мне нужно идет в подарок по минималке... и не заказывать больше 600 рублей единовременно, если подарок от 590 идет, на шесть тыщ бы да 10 подарков...
ЦУМ, Articoli ГУМ, Articoli Весна, 4 Арбат Престижа: на Ленинском, на Соколе, на Курской (в Атриуме) и на Пролетарской, Европейский, Мега Теплый Стан, Мега Белые Дачи
а вот эти магазины - где? у черта на рогах? я имею ввиду, может хто мимо них ходит кажный день?

216

там МАС продается...

217

sobakasobakova написал(а):

и не заказывать больше 600 рублей единовременно,

да я тоже так впервые размахнулась, просто все надо и срочно. - и гели, и туалетку, и смывку для глаз, и лосьоны, и помада заканчивается - вобщем,ужас тихий  :rofl:

218

sobakasobakova написал(а):

ЦУМ, Articoli ГУМ, Articoli Весна, 4 Арбат Престижа: на Ленинском, на Соколе, на Курской (в Атриуме) и на Пролетарской, Европейский, Мега Теплый Стан, Мега Белые Дачи

От меня все далеко.  До самой ближней меги теплый стан ехать минут 40-это без пробок,а без них-родимых на кольце не бывает. Так что 1ч-1,5.  :dontknow:

219

Милана написал(а):

Так что 1ч-1,5.

Тихий ужас! у нас за час весь город от начала до конца можно проехать... Представляю, сколько времени на переезды тратится. :stupor:

220

sobakasobakova написал(а):

я имею ввиду, может хто мимо них ходит кажный день?

я иногда проезжаю мимо арбата престижа. а не давно была в белой даче и еще поеду....


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин