Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Продажи по почте косметики и прочих товаров

Сообщений 181 страница 200 из 648

181

Милана написал(а):

ага,только за это на почте денежки капают - за хранение - от7 до 10 руб/сутки. То есть неделю хранят бесплатно, а потом за каждый просроченный день вот такая такса

Милана! Это в отслежке указан крайний срок оплаты! посылка придет как обычно и ты сразу получишь извещение, имеется ввиду, что до той даты твоя оплата должна пройти у них там. в ИР :yep:

182

*Анжела* написал(а):

Ну что ты там заказывала???!!!         Расскажи!!!

в каждой по гелику для душа, плюс спреи 200, которых нет. подарки - молочко ирис-в другой пена персик, в одной - бусы, в другрй набор минек "престиж", в каждой какой-то суприз (говорят - тушь ирия коллекционная) и беспл. доставка

*Анжела* написал(а):

Я чёт такого намудрила,что вон какая сУмища пришла

у тебя там наверно какая-то паста, щас читаю везде, что заказы повыскакивали без спреев, но с пастами (не знаю что за пасты - пропустила)

*Анжела* написал(а):

Можно я с тобой советоваться по заказам буду,а?

конечно! только я инфу с тех же форумов беру - если что - не бить :D

183

*Анжела* написал(а):

а ссылку?   
Перерыла кучу-не открылась ни одна!

http://www.maccosmetics.com/templates/p … nding.tmpl во, но тут тока посмотреть, ее кажется так и не купить, тока в московских магазинах [взломанный сайт]   :'(
там тока декоративка, но я ей сильней всего и страдаю  :'(

184

Простите  меня великодушно, никак не пойму!  :tomato: Объясните нашей деревне, зачем заказывать товар по почте? Чичас полно везде всего. Идешь в магазин - выбираешь товар, нюхаешь, исследуешь его, получаешь консультацию у продавца и покупаешь то, что душе угодно. Не надо томиться в ожиданиях, идти на почту, стоять там часами в очереди, аннулировать заказы и тому подобное  ^^

Отредактировано Ewa (20-08-2008 08:32:52)

185

Ewa написал(а):

Объясните нашей деревне, зачем заказывать товар по почте? Чичас полно везде всего. Идешь в магазин - выбираешь товар, нюхаешь, исследуешь его, получаешь консультацию у продавца и покупаешь то, что душе угодно. Не надо томиться в ожиданиях, идти на почту, стоять там часами в очереди, аннулировать заказы и тому подобное

товары по почте мною заказываются в двух случаях. первый - когда невозможно желаемый предмкет получить в пределах моего города. Таких предметов не то, чтобы много, но есть. Город мой некрупный, ассортимент в чем-то широкий, а в чем-то нет. Насчет косметики - некоторых  марок нет вообще. Рукодельные всяки е товары, покупаю себе и дочке - выбора почти вообще нет. Муж время от времени заказывает товары медиа группы, напримкер подборку симпсонов все сезоны. У нас не купить, выбор совсем жалкий музыки и фильмов, самый такой мейнстримовый, музыку-кино или качать, или заказывать только.
Что касается Ив Роше - в мазагине купить можно, но очень уж различается цена, в мазазинах наценка 50 а то и больше процентов, и акции очень уж жалкие, а по почте просто - выбираешь в интернете из сотни бланк заказы с интересующим подарком, выгодными скидками, звонишь, и все, через 7-10 дней посылка с товарами процентов на 70 дешевле, чем если в магазине тож самое купить - в кармане.
вот я зато покупку одежды не понимаю пор каталогам, это ж такое удовольствие выбирать и мерить живьем!

186

Ewa написал(а):

Объясните нашей деревне, зачем заказывать товар по почте?

Касаемо моей косметики ("ив роше" то бишь). Когда она только появилась на российском рынке - распространялась исключительно по почте!!! Потом уже стали открываться магазины. От меня магазин ближайший фирменный в 2 часах езды туда и в 2 обратно. Там соответственно магазинная накрутка и несмотря на все скидки получается дороже,чем по почте со склада. Так что мне это выгоднее по всем статьям. Плюс ко всему в товаре я прекрасно ориентируюсь и ничья помощь мне не требуется, а консультанты наши как раз впарят то,что не идет,залежалось  :dontknow: И ваще нигде консультантов не люблю - они меня даже раздражают - подлетают и начинают впаривать то,что совсем не нужно!!! Не успеваешь сообразить и соориентироваться,когда эти товарисчи зудят над ухом. Я даже технику повадилась в инет магазинах покупать - все технические характеристики перед носом - выбирай - не хочу. И никто не нервирует.
По поводу возвращения брака и аннулирования - мне этого никогда ещё не приходилось делать...А,скажем,в том же Эльдорадо пресловутом,где товар вроде бы "живьем" видишь и покупаешь у живого продавца...если вдруг какой брак - замотают по своим сервисным службам,а результата будет "0". Сюжет был даже по каналу "Россия" как девушка 2 месяца пороги оббивала из-за некачественного холодильника - так ничего  и не добилась. :dontknow: Так что никто ни от чего и нигде не застрахован. По инету меньше нервов потратишь - вот и  все.

187

Милана написал(а):

От меня магазин ближайший фирменный в 2 часах езды туда и в 2 обратно.

а у меня напротив окна  :D  но такой, сабака, дорогой  :O  я уж лучше на почту пройдусь, -зная, что не буду при этом никакие аренды оплачивать, да услуги так называемых, продавцов-консультантов, которые по бумажке заучивают, но не соображают ни фига!

188

Я тут сходила в инет-магазь "Летуаль" - цены мамадарагая. Считается,правда,что,скажем,YSL,совсем другого класса и уровня косметика нежели ИР....но что-то я не решаюсь такие деньжищи отваливать - жаба душит. А так всего и много хоцца,прям не могу.

189

Милана написал(а):

Считается,правда,что,скажем,YSL,совсем другого класса и уровня косметика нежели ИР....но что-то я не решаюсь такие деньжищи отваливать -

да у них жа цены почти одинаковые, правда при наличии золотой карты в летуаль (мне повезло - попала в акцию, и мне сразу золотую выдали, на тот же YSL - 25 процентов скидка) Качество декоративки лорановской намного выше, только его уже по почте задешево не купить  :dontknow:

Хачу МАС!

190

во я балда, я про живой Летуаль, а Милана про инет.  :stupor:

191

sobakasobakova написал(а):

во, но тут тока посмотреть, ее кажется так и не купить, тока в московских магазинах http://s8.rimg.info/5abcc563159f90b71ff … c8fcd9.gif   :'(
там тока декоративка, но я ей сильней всего и страдаю  :'(

Котька,а у меня твоя ссылка не открывается - ошибку выдает :dontknow:

192

Милана написал(а):

Котька,а у меня твоя ссылка не открывается - ошибку выдает

а у меня работает  :O
а если так?
http://www.maccosmetics.co.uk/templates … nding.tmpl

193

sobakasobakova написал(а):

а если так?

так открылось...

А ты чего оттуда хочешь???

194

Милана написал(а):

А ты чего оттуда хочешь???

в основном тени и кисти  :'(  А так бы хоть все, на эту косметику такие отзывы просто маньяческие, но трудно выбирать по картинкам. Тени то да кисточки проще  :dontknow:

195

sobakasobakova написал(а):

такие отзывы просто маньяческие

это что значит??? Маньячески-хорошие или маньячески-плохие???

196

Насолько я успела понять,-это профессиональная косметика.(Котя,спасиб за ссылочку и рассказ про посылочку ;) ) Гримёры,с которыми я общалась на ТВ оч хвалят Диор  :D  А одна мне подарила набор пудр Gil Cagne (Ван Клиберн) .Сам набор открывается,как книга,а внутри 4 полновесных пудры разных оттенков.
Классное качество,а спонжи-нет слов!Суперенские! :yep: Самую тёмную (сити стайл) использую как румяны,а посветлее-вермер сизонс-для оттенить.Остальные две по прямому назначению.Эта штука у меня уже 2й год.А с собой ношу компактную Макс Фактор (донышко выглядывает уже :( )И набор ПР-"Солнечная иллюзия"-в данный момент.Там тоже есть пудра хорошего качества.

О покупках в инете-мне тож оч нравится.На последнем месяце беременности всё рассмотрела,приглядела,что нужно.С супругом в реальном магазе только матрас в кроватку  и балдахин купили (и то потому,что заказ везли долго)...

197

Милана написал(а):

Маньячески-хорошие или маньячески-плохие???

восторженные! Отрицательные тоже есть, но мало, в основном люди начинают сходить с ума и скупать эту косметику коробами. Я тоже хочу короба!

*Анжела* написал(а):

О покупках в инете-мне тож оч нравится

Между прочим, спрей до сих пор работает, можешь отыграться  :D

198

Уррааа!!! Мой заказ первый уже отправлен - это значит дней через 5 придет. :blush:
И вторая в отслежке появилась,наконец. Правда,ещё в подготовке. Дождусь пока обе придут и тогда уж на почту.

А сегодня в Озоне выбрала себе весы напольные Тефалевские

http://www.21vek.by/pics/items/pp7049.jpg

199

Милана написал(а):

А сегодня в Озоне выбрала себе весы напольные Тефалевские

здорово!  :cool:  а я без весов живу, мы свои назад сдали - врали ужасно, каждую минуту показывали разный вес :mad:

200

sobakasobakova написал(а):

мы свои назад сдали - врали ужасно

А у тебя какие были???


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Продажи по почте косметики и прочих товаров


Создать форум. Создать магазин