Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Наши рецепты » Выпечка, десерты. (Часть 1.)


Выпечка, десерты. (Часть 1.)

Сообщений 101 страница 120 из 1001

101

Евлуша написал(а):

Мы с тобой, Мотя, и здесь оказалися самые честные - всё рассказали...

:boast:  :friends:  :lol:  :lol:  :lol:

102

Elenка написал(а):

26 см.

Я поняла, у вас у всех диаметр форм 26 см.,а у меня 22 см. ,т.е . у меня пирог был оч высокий и это ему помешало пропитаться! Девчонки,всем спасибо за участие! :thank_you:  Теперь мне точно надо сделать ещё раз этот пирог и отчитаться вам документально!!! :hello:

103

Юлия написал(а):

Наверное я слишком дословно поняла фразу "слегка перемешать"..... ну тоесть я почти не перемешивала - все слоями укладывала. На что надеялась, не знаю, но оно слоями и испеклось - сверху амлет, в середине творог, местами сладкий, местами никакой, а снизу.... просто мука с сахаром.

Ну я творог с инДИгриентами перемешивала действительно слегка - несильно...
А вот "заливочку" постаралась, чтоб она хорошенько "упиталась".... Т.к. пекла в силиконе, я тыкала не ножом, а обратной стороной ложки, и так как бы слегка прокручивала ложку (типа воронки), поэтому весь "амлет" у меня проник унутрь... А поверхность получилась скорее смазанная яично-молочной смесью, не залитая ей...

104

Я так понимаю, сейчас общими усилиями внесем поправки с первый вариант, может быть уже получится заявленный "Творжный пирог".

105

:hello: Девчата. я обещаю - я испеку этот пирог еще, и постараюсь пошагово его фотать ..
или Еве предлагаю сделать мастер-класс по приготовлению этого пирога, с фотографиями!!!

106

Ну и я поддалась всеобщему поветрию - испекла я его с учётом недочётов. Получилось неплохо, половины ужо нету.

107

Elenка написал(а):

или Еве предлагаю сделать мастер-класс по приготовлению этого пирога, с фотографиями!!!

Девушки, у меня нет фотоальбома.
Давай, Еленка, мастер-класс!

Отредактировано Ewa (13-11-2007 00:27:17)

108

Девочки, вчера опять пекла Евин пирог, исчо раз подтверждаю - это скуснота и красота!!! С изюмчиком вообще прелесть! Как же жалко, что у Моти с Юлей не получился... :(

И все забываю написать - пекла (уже давно) Олин "пирог Пепетушкиной свекрови", тоже очень понравился...Только у Оли он такой красивушший, видимо с абрикосами... А я брала консервированные персики, и их там в банке оказалось всего 8 или 9 половинок, разложить так красиво как у Ольгуньки на фотке, конечно, не получилось.. В итоге у меня пирог получился визуально - чистая глазунья! :lol: Пудинг на персиках застыл довольно прозрачным слоем, а на оставшейся свободной от персиков поверхности торта - таким беленьким.... Прикольно это все смотрелось...  Но очень вкусно - и бисквит сам по себе, и сочетание его с пудингом и персиками...

Ольгунька, спасибо за рецепт!!! :)

109

Евлуша написал(а):

Ольгунька, спасибо за рецепт!!!

Ты имеешь ввиду теперяшнюю Радугу??? Я её "Черный принц" пекла ,тоже прелесть! good

110

Матильда написал(а):

Ты имеешь ввиду теперяшнюю Радугу??? Я её "Черный принц" пекла ,тоже прелесть!

Да, её! А где рецепт Прынца?

111

Евлуша написал(а):

А где рецепт Прынца?

Бум искать,а может Радуга сама появится и напишет нам его и ещё чего-нибудь новенькое! :)

112

Матильда написал(а):

может Радуга сама появится и напишет нам его и ещё чего-нибудь новенькое!

Хоча бы! Радуга, появись, пожалуйста....  :rolleyes:

113

Вот,дорогие мои,отчитываюсь! :)
Пирог получился вкусный,но опять немного сухого слоя внизу,хотя я дырявила этот пирог так ,что должно было всё пропечься! Всё равно буду его делать,пока не достигну нужного результата! :yes:
Специально один кусочек перевернула,чтобы был виден этот заколдованный сухой слой! :pardon:

114

Матильда, урааааа!!! уже получается!!!
А может просто творог был слишком " плотный " ... я беру "бабушкину крынку 5% " и он дополнительно выделяет воду, может еще это спасает этот нижний слой, или может быть надо смеси вниз сыпать поменьше, а сверху побольше.
Надо у Евы спросить. может она чего скажет....

115

Elenка написал(а):

я беру "бабушкину крынку 5% " и он дополнительно выделяет воду, может еще это спасает этот нижний слой,

О,наверное, ты права! Потому что у меня творог действительно был оба раза плотный! В следующий раз возьму такой же ,как и ты! :hello:  И нижний слой сделаю потоньше!

116

Девушки, вот печется и у меня творожный пирог. Сфотографировать могу, а вто вставить не смогу. За неимением фотоальбома.
Я делаю из творога  9% жирности. Он не плотный, а как бы "пушистый". Еще я люблю сочетание творога и корицы.  Поэтому посыпаю творог корицей.

117

Ewa написал(а):

вто вставить не смогу. За неимением фотоальбома.

Ева, так можно же вставлять через сайт ссылка там нажимаешь Browse и грузишь свою фотку, потом код фотки внизу который отображается вставляешь сюда :hello:  в Изображение. :hello:

118

Ewa написал(а):

За неимением фотоальбома.

Так ты вставляй через радикал ру!!!! Альбом не нужен..у тебя ведь на компе есть фотки? Так в радикал они грузятся с компа, без фотоальбома

119

Lika_Gardums написал(а):

Ева, так можно же вставлять через сайт ссылка

Snejana написал(а):

Так ты вставляй через радикал ру!!!!

у хороших людей мысли сходятся :lol:

120

Матильда написал(а):

Специально один кусочек перевернула,чтобы был виден этот заколдованный сухой слой

Ничего себе вы погрызли тортик..небось почти все ты одна слопала? :P


Вы здесь » Zavalinka » Наши рецепты » Выпечка, десерты. (Часть 1.)


Создать форум. Создать магазин