Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

у меня утром - яйца всмятку. чай ....
обед - курица жареная с макаронами
ужн ... не знаю. надо ехать в магазины закупаться. есть дома нечего.

162

У меня в духовке сидит рулет из лаваша, но с другой начинкой - кабачок(1шт)цуккини,помидоры 3шт,малосольные огурцы 3 шт.лук репчатый - всё кубиками + укроп + сыр тертый на крупной терке + майонез. Буду есть его.
В этот раз мясного ничего класть не захотелось.

163

Я печень пожарила + кабачковую икру сделала.
На десерт: КЛУБНИКА! :flirt:  :flirt:  :flirt:

164

Пожарю оладьи из кабачков! [взломанный сайт]

165

А я кабачки пожарю и сверху помидорку,естественно с чесночком и зеленушкой.
Ну и картофель с курицей в духовке.
А еще сделала квас!!!!

166

Ewa написал(а):

Пожарю оладьи из кабачков

и я !!!  :rofl:

167

Kont написал(а):

А еще сделала квас!!!!

класс!!! а из чего делала?

168

завтрак - чай....
обед - кто что найдет.
ужин - пирог рыбный и оладьи из кабачков со сметанным соусом

169

Ой,здорово!
Люблю рыбу,люблю пироги с рыбой-любыыые!
Дай попробовать! :D
У нас сегодня в меню глухо совсем..муж ест салаты из сырых овощей,дочь третий день ничего не хочет! :mad: заставлю попить куринный бульон с сухариками..
Себе сделала вчера чеснок,маринованный в сметане(а с чем его есть-то?)..в морозилке еще не лазала,в магазин не ходила..может быть ограничусь манными котлетами.. :dontknow:

170

ПростоОля написал(а):

манными котлетами..

это как ? :idea:

171

Elenка написал(а):

а из чего делала?

Как из чего?Сдлала закваску дня 3 назад,потом первую порцию кваса из покупного порошка с добавлением сахара и сухарей.Но пахло еще дрожжами.А сегодня первая порция хорошая.
Вы не делаете из  покупного порошка"Квас хлебный"Я всё лето делаю- этим и спасаемся,пить хочется-квас в жару милое дело.
В бутылках не пью,там какой-то жженый сахар.

172

Elenка написал(а):

это как ?

А это берешь 4 ст.ложки манки сухой+2 яйца+пассерованный на раст.масле лук(сколько хочешь)+1/4 ч.л.соды.,слегка присаливаешь.
Замешиваешь.
Жаришь оладушки и складываешь их в кастрУлку.
Потом заливаешь их бульоном-любым,по вкусу,даже можно из кубиков,но у меня дома постоянно есть и куринный,и грибной,и овощной бульоны собственноручные и замороженые-заливаем котлетки так,чтобы бульон полностью не покрывал котлеты..Тушим на слабом огне,пока бульон не выпариться ПОЧТИ.
Котлетки разбухают,лука не чувствуется..по вкусу не разбери поймешь из чего,но очень вкусно и для меня легко и некалорийно.Кушать их можно и просто так,и со сметаной и с майонезом,и с кетчупом.Мне вкуснее всего грибные.
Я с этими манными котлетами разрешила свои проблемы с употреблениями некоторых круп.
Мне нужны каши,разные,но не все подходит..вот,осталось столковаться с пшенкой.
Никак не подберу оптимального варианта..

173

Kont написал(а):

Вы не делаете из  покупного порошка"Квас хлебный

не делала ... и честно говоря даже не знаю есть ли у нас такое. надо посмотреть.

174

Elenка написал(а):

не делала ... и честно говоря даже не знаю есть ли у нас такое. надо посмотреть.

Если купишь вдруг ,могу подробно потом описать чего и сколько.

175

ПростоОля написал(а):

Себе сделала вчера чеснок,маринованный в сметане

Как это, как? :flirt:

176

Kont написал(а):

Если купишь вдруг ,могу подробно потом описать чего и сколько

спасибо! я теперь буду искать этот порошок.

Ева  вместо своего пирога сделала твою рыбную подушку . объедение :cool: . муж доволен. сказал - что я его балую. :shine:

177

Elenка написал(а):

Ева  вместо своего пирога сделала твою рыбную подушку . объедение  . муж доволен. сказал - что я его балую.

Серьезно? Я очень рада! Мне очень-очень понравилось, а вот Роберт не стал есть. Сказал, что ему окунь илом пахнет:"Мама, больше такую рыбу не покупай!" http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/cranky.gif   А Ты какую рыбу купила? Я хочу ещу из другой какой-то попробовать!

178

Ewa написал(а):

Ты какую рыбу купила? Я хочу ещу из другой какой-то попробовать!

морской язык.
заправку делала практически как ты, но  добавила вегету , и сметанный соус я перемешала в миске вместе с кусочками рыбки. и выложила на овощи. очень вкусно. правда.

179

Elenка написал(а):

сметанный соус я перемешала в миске вместе с кусочками рыбки.

Наверно так еще лучше получается!
Морской язык никогда не пробовала. :dontknow:

180

Ewa написал(а):

Морской язык никогда не пробовала

Морской язык - (Soleidae), семейство рыб отряда камбал.
мне его вкус нравится. попробуй, если у  себя встретишь. ксати, мне кажется. что с майонезом это блюдо было бы тяжелей. а вот со сметанкой самое оно!!! тонкий вкус рыбки . овощи и сметанка.плюс еще зелень... мммм...

какая я умница. вкусный ужин приготовила, благодаря Еве!!! [взломанный сайт]  ну как тут можно похудеть? если так готовить и наедаться на ночь? [взломанный сайт]


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин