Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

У меня на завтрак были ленивые вареники - мама привезла много творога из деревни, и я приготовила тесто и заморозила. А потом утром просто отрезала и отварила в подсоленой воде и сметанки с сахаром!
На обед - пирожок с яйцом и луком, чай с мармеладками
Ужин - картошка, грибы со сметаной.

142

завтрак - кексики с маком ( покупные)
обед - суп куриный ( сварила с утреца, перед тем, как слинять)
ужин - картошечка молодая отварная и лещ.

143

Поставила себе сейчас пиццу на тонком лаваше и буду её целый день лопать.

взяла 4 листика лаваша,капелюшу промазала каждый майонезиком, на них положила все,что обычно кладу в пиццу(грудинка копченая,огурчик соленый,помидорки свежие,лучок репчатый - все кубиком, укропчик и сыр тертый). Правда, завернула я енто дело рулетом. Сверху рулетик тоже чуть майонезиком намазала - для корчки...Стоит в духовке - печется.

144

Пожарила лепешки - в тонкий армянский лаваш заворачивают всякую зелень с сыром и обжаривают с двух сторон.
Грибы с сыром в сметане.
Салат с яйцом, редисом и травой всякой.
К ужину может еще запеканку картофельную сделаю, если зять картошку привезет.... [взломанный сайт]

145

завтрак: отсутствовал
обед: куриная нрудка в кисло-сладком соусе с рисом; салат из огурцов с луком и сметаной; кабачки со сметаной /похожи на грибы, очень вкусные/; шоколадный кекс с изюмом
ужин: кто чего найдет себе - то и съест, я иссякла :dontknow:

146

Юлия написал(а):

Пожарила лепешки

Моя почти лепешка из лаваша :rofl:

http://img-fotki.yandex.ru/get/52/selena-78.4/0_effd_ffd7643_XL.jpg

Такой он был целенький

http://img-fotki.yandex.ru/get/52/selena-78.4/0_effc_80d1c6b5_XL.jpg

147

Милана написал(а):

Моя почти лепешка из лаваша

Красота неописуемая! А вкусно? :flirt:

148

Ewa написал(а):

Красота неописуемая! А вкусно?

Да. Очень!!! Обычная по вкусу пицца, но с хрустящей нежной корочкой и не высыхает внутри. Классно,что не нужно морочиться с тестом. Раз - и готово!!! Когда кушать хочется, а устала и надо что-то по-быстрому,но вкусное сготовить - самое оно!!! Сворачивается легко. Выпекала на 200 градусах при включенных верхнем и нижнем тене(у меня электроплита)

149

Милана написал(а):

Выпекала на 200 градусах

А в духовке долго держала? До жёсткости не может поджариться?

Отредактировано ЕГоЗа (08-06-2008 00:39:00)

150

Милана !!  Фото --отличного качества !!! Молодец !!! Завтра пойду покупать лаваш . Очень хочется приготовить лепешку --лаваш с начинкой http://www.gif.vio.ru/06/good.gif

151

Милана,ай как вкусно!и красиво! да ночь-то глядя! :D пропаду ведь! :P

Ewa написал(а):

кабачки со сметаной /похожи на грибы, очень вкусные/;

а рецептика,а?

я сегодня иссякла уже на куринных котлетках.. :'(
Завтра надо что-то повкуснее из картошечки приготовить..ну не могу я без этого второго хлеба!

152

ЕГоЗа написал(а):

А в духовке долго держала?

В моей духовке это заняло час.Но вобщем-то держала больше из-за лука внутри - он же пропечься должен. У меня любой пирог сидит 1.15-1,5 часа.

ЕГоЗа написал(а):

До жёсткости не может поджариться?

Думаю, нет. Каждый слой ведь промазан слегка майонезом. Запекается до румяной корочки,которая очень приятно хрустит. Единственное,резать его надо аккуратно - иначе корочка из-за хрупкости своей придет в непрезентабельный вид.

153

ПростоОля написал(а):

а рецептика,а?

500 г кабачков мелко порезать. На кубики. Ни в коем случае не натирать. Быстро поджарить кабачки в сковородке, на большом огне, в одной столовой ложке растительного масла с 1 лавровым листом. Без крышки. Постоянно помешивая. Чтоб слегка хрустели. Отдельно поджарить в небольшом количестве масла 1 луковицу. Смешать с кабачками. Посолить-поперчить, добавить 100 г сметаны, рубленный укроп. Довести до кипения. Вкуснее, когда чуть остынет. То е. через 20-30 мин

154

Ева !!  Рецепт отличный и прост в приготовлении !  Спасибо !   Сегодня высажу рассаду кабачков.   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

155

Мой торт на серебряную свадьбу

http://i038.radikal.ru/0806/9e/873a86519737.jpg

http://i020.radikal.ru/0806/e2/0ddc5b879081.jpg

156

Завтрак - ветчинка,салат из помидоров
На обед попробую сделать осьминожек из сосисок и спагетти.

157

ludmilaSpole написал(а):

Мой торт на серебряную свадьбу

Людочка, на торте выложена цифра 25, а ниже что там? S ?

158

Ewa написал(а):

ниже что там? S ?

Ева!! Это мой третий торт испеченный в жизни. Твой бисквит пока не освоила.  Украшала расплавленным шоколадом и воткнула порезанные орехи миндаль.  S--  Spolis--- наша фамилия.

159

Я вчера сделала лепешку из лаваша по рецепту  Миланы !  Детям очень понравилось , а мне больше ---на следущий день.
Милана , ты начинку как разложила ?  По всему лавашу или  кучно ?
В следующий раз  буду делать из готового слоенного теста , овощную !   Милана ! спасибо за фото  и за оригинальный , быстрый рецепт!!!!

Завтрак :  отварные яйца с соленым огурцом, хлеб, сыр , кофе.

Обед :  Тушеная грудинка с картофелем., компот из ревеня с абрикосами ( безвкусные , значит в компот)

Ужин : кефир с крекером.

160

А у нас с мужем сегодня разгрузка..он вчера ел отварное куринное мясо со свежими овощами,а я оторвалась на картошечке..настолько обожаю блюда из тертой картошки,что меры просто не знаю.. [взломанный сайт] 
Ребенок наш был на шоколадной диете.. :D наотрез отказалась что-либо кушать и все тут.Махнула я рукой,отдала ей шоколад на растерзание..что попросит приготовить,затрудняюсь с догадками.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин