Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Elenка написал(а):

ну поделитесь идеями, ну пожалууйст

ем вчерашнюю засоленую рыбу.

82

Elenка написал(а):

кто чаво готовит - то?! ну поделитесь идеями, ну пожалууйста!!!

на завтрак были голубцы и салат из огурца
обед-будут стейки из индейки и овощной салатик+чай с тортом
на ужин тяпну пивасика, ведь сегодня ж тяпница. Если у тебя сегодня опять "не будет давления", понадобится принять сорокаградусное "лекарство",а одной будет некомильфо - звони - тяпнем вместе!!! :rofl:

83

Суп из белых грибов
Беф-Строганов из печени с гречкой
Салат из кальмаров с сыром копченым

84

Ольга написал(а):

Салат из кальмаров с сыром копченым

а рецепт дашь? обожаю кальмары и люблю сыр!!!

85

Elenка написал(а):

а рецепт дашь? обожаю кальмары и люблю сыр!!!

да там ничего особенного,просто моим очнравится:кальмары отварить и порезать тонкими полосочками,натереть на терке(крупной)колбасный копченый сыр,подсолить,поперчить ,и я добавляю укроп(моя слабость),заправить майонезом!Приятного аппетита!!!

86

завтрак  : горячие бутерброды ( масло, маринованный огурец, сыр) кофе с молоком.

обед : холодный суп ( свекла вареная, лук зеленый, огурцы , яйца вар. кефир, холодная кипяченая вода, соль, сметана, картофель отварной) курица --гриль из магазина , напиток из варенья

ужин : чай с лимоном, крекер, йогурт.

87

а я не знаю что готовить....а надо.
наверное сделаю рассольник. и усе. фантазия исчерпана!

88

Сегодня у мужа день рождения(40 стукнуло),но он на работе...Будет ужин в своем семейном кругу
Отбивные свиные
Картофель фри в виде розочек(на форуме ЗУ увидела - класс)
Рулетики с баклажан
Рулет по рецепту нашей Бабайки - очаровашки
Торт покупной(печь у меня соусем плохенькая)
Ассорти мясное и грибочки соленые(маслятки и подосиновики)и овощи свежие
Словом,все ,что любит мой именинник!

89

Ольга написал(а):

Сегодня у мужа день рождения(40 стукнуло),но он на работе

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ !!!  http://kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60B.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

90

Ольга написал(а):

Сегодня у мужа день рождения(40 стукнуло)

От всей души поздравляю!http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Такая дата!

91

А мне что-то так печеночных оладушков захотелось - как-нибудь на неделе сделаю...Ещё вкусные оладушки из капусты с шампиньонами. А так-тоже не знаю,что готовить...хочется чего-нить полегче(не в плане приготовления, а для организма полегче)

92

Милана написал(а):

хочется чего-нить полегче(не в плане приготовления, а для организма полегче)

вот и я о том же... чего хочется. не могу определиться чего....

пошла жарить яичницу с помидорами. но это детям... а чем ужинать будем -не знаю...

93

Варю лапшу домашнюю с курочкой ,и рыбка размораживается-пожарю с лучком,может еще картошечки жареной. Ну и конечно салатик из огурцов ,помидоров.

94

я сварила щи из свежей капусты.
ребенок запросил лапши мелкой с сардельками.
и дежурный летний салатик ( Контик  [взломанный сайт] )

а завтра буду готовить евино блюдо, которое под вино подают. а то вино в холодильнике пропадает))))

95

Elenка написал(а):

а завтра буду готовить евино блюдо, которое под вино подают

Я завтра окрошку и какой нибудь пирог несладкий.

96

На обед: картошка с шампиньонами /приготовила вчера на ужин- но вчера никто даже не попробовал/и салат из капусты
На ужин: котлеты, поидоры-огурцы. Котлет сделаю много, чтоб и на завтра. А не съедят - будет на послезавтра :suspicious:

97

на завтрак - сардельки

обед - щи из свежей капусты.

ужин - буду готовить по Евину рецепту.Токи помпош 

98

Сварю борщ и будем доедать вчерашнее - наготовила много

99

я сделала токи помпош!!! девачки, это просто объеденье!!! вкуссснноотттаааааа !!! рекомендую сделать всем!!!

Ева, спасибо  :flirt:

100

Elenка написал(а):

я сделала токи помпош!!! девачки, это просто объеденье!!! вкуссснноотттаааааа !!! рекомендую сделать всем!!!

а дрожжи где взяла??? Я ж так поняла - они все на Базика ушли!!! Котик-то жив??? Отмыли??? Какой же он у тебя терпеливый!!!


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин