Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 961 страница 980 из 1000

961

Спасибо,Милашенька,вечерком сделаю.Очень фасоль люблю. :yep:

962

Милана написал(а):

Из 200 гр.сосисок,100гр.сыра,2яиц и 2 ложек муки(это мои пропорции) получается где-то 10 оладушков

Спасибо ,  Милана !!!  Сосиски  просто  надоели , теперь  попробую  приготовить  по--твоему  рецепту !!!  Класс!   Обычные  продукты  и  новое  блюдо !!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Приготовила  свекольную  икру ,  салат картофельный  с огурцами свежими и помидорами +  зеленый  лук  с  грядки , сметана .

963

я сварила борщ.
котлеток наваляла.... салатик настругала.

а себе купила 1 кило клубники и трескала ее весь день. :rofl:

964

Elenка написал(а):

а себе купила 1 кило клубники и трескала ее весь день

Я читаю - ЛИТР клубники... :D  мдя...вот они тяжкие последствия коллективных застолий.. :playful:
Приготовила вчера омлет с фасолью от Милаши...ну оооочень вкусно! Муж аж три разика за добавочкой приходил.А ведь стрючковую фасоль не любит.А тут стал выспрашивать,чем отличается от той,что в банках.Читала ему целую лекцию. :D
Еще сделала икру из баклажанов,паприки,помидор,чеснока-их запекала и все мелко рубила.По вкусу укроп,соль,свежий чеснок.Получилась остренькая закуска.Муж отказался,да мне больше достанется.
Ему готовила спагетти с томатным соусом,купил попробовать готовый пакет.В готовый соус добавила отварной курицы.
Сегодня борщ буду варить.Надо что-то на второе выдумать.
Да и сладкой выпечки хочется.

965

Валерия Ольговна написал(а):

.ну оооочень вкусно!

Я же говорила!!!  :cool:

Валерия Ольговна написал(а):

Муж аж три разика за добавочкой приходил

Чё там мужик - я за добавкой всегда бегаю по нескольку раз!!!  :D Мужику такой низкокалорийный продукт вообще на один зуб.

966

Валерия Ольговна написал(а):

Я читаю - ЛИТР клубники...   мдя...вот они тяжкие последствия коллективных застолий..

И я так прочитала. :rofl:  Как я люблю клубнику!!!! :yep:  :cool:

967

Милана написал(а):

Мужику такой низкокалорийный продукт вообще на один зуб.

Особенно нашему папИ. :playful:

968

Валерия Ольговна написал(а):

Я читаю - ЛИТР клубники..

Ewa написал(а):

И я так прочитала

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

969

У нас  продается  клубника  турецкая , муж  купил . Я  смогла кушать только с мороженым , кислая  по  вкусу. вся  одинаковая , твердая . ярко-красная,  конусовидной  формы,  60 рублей  за 1 кг , примерно. 
Приготовила  сырный  салат , пекла  капустный  пирог  по  рецепту  нашей  Катерины !  куриное  заливное вчера готовила---теперь 3 дня  можно  не  думать о готовке  основного  блюда.  Такое  изобилие изобразила  к  26  годовщине со  дня свадьбы ! Запили  шампанским  розовым .  Потом  поехала  на велосипеде  к  знакомой , довезла  косточки  для  собаки,  семена  цветов   и  себя  в придачу.  ;)

970

ludmilaSpole написал(а):

Такое  изобилие изобразила  к  26  годовщине со  дня свадьбы ! Запили  шампанским  розовым .  Потом  поехала  на велосипеде  к  знакомой , довезла  косточки  для  собаки,  семена  цветов   и  себя  в придачу.

Людочка,так тебя надо с годовщиной поздравлять! :jumping:
И чиво ж ты отмолчалась?
Что готовить? :canthearyou:
После борща муж особо не горит желанием есть какой-то суп.
Жарила мясо с капустой.Запекала картошку с копченой грудинкой.
Макарошек не хочется.Гречки,риса-тоже..и фантазия кончилась. :hobo:

971

А я сегодня одна на хозяйстве. Сделала драники и обожралась ими :shine:

972

Ewa написал(а):

Сделала драники и обожралась ими

ааааааааааааааа!  [взломанный сайт]  Завидоваюююю!
Я вчера готовила мясо в сковородке с дырками+овощи с ним же:моркошка,картошка,цветная капуста,брокколи,лук репчатый,лук зеленый,черешковый сельдерей,укроп,соль,белый перец.
Муж поужинал половиной,остальное сложила ему на работу.
Ребенок ел рулетики с сыром,я вдохновилась на Рене ими,под названием "Кифле"...к сожалению,получились обычные рулетики,разве что тесто быстрое и достаточно экономичное... :dontknow:Лучше б испекла обычную и любимую Зебру.. :crazyfun: 
Счас пойду готовить рис таки с овощами и свининой...есть набор для салата Оливье,в котором почто-то кукуруза...добавлю еще чиво-нить..
Нашла пакет с креветками в морозилке...ищу в них черную кишку.. :glasses: если не найду-засуну пакет обратно.. :playful:
Обследовала морозилку...плохи мои дела... :hobo: негусто...всякий творог для выпечки,немного рыбы,немного мяса, печенка,КИШКИ для домашней колбасы!!! и целая полка ягод всяких..
С одной стороны это хорошо,что так там пусто,лето на носу,надо замораживать зелень,помидоры,перцы,кабачки..с другой..простору нет для фантазии. :D
Грабаул. :dontknow:

973

борщ, песочное печенье и  мясо с овощами ( это для меня ) 8-)

974

пожарила стейки семги , отварила рис. сделала к семге сметано-чесночный соус.
и салатик сварганила из крабового мяса с кукурузой. :rolleyes:

975

Ewa написал(а):

Сделала драники

Вчера сделала драники. Ну и тоже обожралась ими. :D Сегодня глаза не глядят на еду. :hobo:
Ребенок весь день питался омлетом.
Муж долго думал,что ему больше хочется-борщ или рис,то и другое получилось вкусным.Не смог выбрать.Наелся сосисок. :playful:

976

сделала пиццу. наш папа на дежурстве - готовить можно любимые детями блюда. :flag:

977

доедали вчерашние "печеночные пирожные"(мужики) и макароны с сыром(сегодняшние)
а мы с Геркой супчик рыбный

Отредактировано Ольга (27-05-2009 22:00:18)

978

Жарила мясо в сметане,показалось,что мало будет.Добавила печенки и много зелени.
Получилось очень интересно с макаронами.Ребенку куринный бульон сварила.
На творожный пирог не хватило силов. :dontknow:

979

у меня сегодня - макароны по флотски с летним салатиком и лимонный пирог в мультиварке. :flag:

980

ludmilaSpole написал(а):

себя  в придачу.

самое главное !!! :cool:


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин