Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Валерия Ольговна написал(а):

Людочка,я все таки смазываю противень раст.маслом

и я смазываю.
сегодня делала пирожки из слоеного теста с начинкой из яблок. смазала противень растительным маслом, и пирожки отделились очень легко.

сварила пюре картофельное, сосиски.
салатик из капусты свежей и огурца.
и блиныыыы ......

822

Валерия Ольговна написал(а):

очень жаркую духовку-

Оля ! Сколько градусов надо ставить для слоеного теста ?   Спасибо тебе и Еленке ! за ваше внимание к моей просьбе ! [взломанный сайт] 
  Приготовила  сырный салат ( сыр, вареная морковь,вар. яйца , майонез и сметана, чеснок.) пожарила куриные котлеты-оладушки из кусочков
филе курицы,   слепила  вафельный тортик ( вафли-листы промазала кремом --сгущенка+сливочное масло +какао , верх украсила мармеладом.и в холодильник на пропитку.  Бокал вина  за день Рождения сыночка , который работает во вторую смену и приедет очень поздно.

Отредактировано ludmilaSpole (04-03-2009 23:44:05)

823

ludmilaSpole написал(а):

Оля ! Сколько градусов надо ставить для слоеного теста ?

Людочка,250 градусов ставлю.Разогреваю сильно и потом сразу противень с пирожками сую.Очень пышные и красивые получаются..поди,от стресса.. :D

824

напекла пирожков с капустой и картошкой.
дети были довольны !!!

http://s51.radikal.ru/i131/0903/9b/75e539426427.jpg

825

Валерия Ольговна написал(а):

..поди,от стресса.

и МНЕ  НУЖНО  ТАКИЕ СТРЕССЫ  уСТРАИВАТЬ СЛОЕНОМУ ТЕСТУ ,я  ставлю 180 градусов !  всего , а теперь буду устраивать  стрессы :) 
сегодня  приготовила  салат из свежей капусты с помидорами + сметана,  картошка  вареная , с куриными котлетами . вафельный тортик с кофе.  первый раз готовила  крем  из масла и сгущенки .  взбивала миксером , немного недоделанный крем получился , масло осталось кусочками .  получился сытный , тяжелый __(для желудка )  крем .

826

Elenка написал(а):

напекла пирожков с капустой и картошкой.
дети были довольны !!!

:cool:  Еще бы! Я бы тоже была довольна если бы мне кто-то напек пирожков :yep:

827

Elenка написал(а):

а пирожков с капустой и картошкой

Вкусно выглядит и аппетитно !!   ПОсле 8 марта я свою семью  буду кормить только  овощами  ,    т.к. осенью нам надо поместиться  на свадебную фотку , а с нашими габаритами   будет  трудно.

828

Узелок завяжется с картофельно-грибной начинкой.

http://s44.radikal.ru/i104/0903/fe/524d3cfd00f3.jpg

829

Ewa написал(а):

Узелок завяжется с картофельно-грибной начинкой

Ай,вкуснятина!!! :cool:
Затеваю холодец.Хочу блинов-оладьев..да желудок бунтует... :hobo:

830

борщ сварила и поставила тесто для  лангош.

831

Буду  тушить капусту , вчера  приготовила  салат  из сельдерея ( зеленые стебли ) + помидоры С растительным маслом.  Купила  сельдерей круглый ( корень  ) нашла  рецепт  на одном сайте : Сельдерей по-корейски .  интересный  рецепт , но нужно прикупить много ингредиентов.
Моя мама  просто тушит сельдерей с овощами. вкусно получается . А еще супы -- пюре варят.  Попробую  сегодня , что-нибудь  и получится.

832

ludmilaSpole написал(а):

Моя мама  просто тушит сельдерей с овощами

Стебли или корни тушит?

833

Ewa написал(а):

корни тушит?

У нас продаются корневой сельдерей , он коричневого цвета . Делают салаты  из сырого .   Надо поискать  рецепты .
Моя мама --диабетик , у нее диета .  Она тушит разные овощи  добавляет кислые яблоки , вкусно получается.

834

ludmilaSpole написал(а):

У нас продаются корневой сельдерей , он коричневого цвета

И у нас продается. Очень нравится корневой. Добавляю его в бульон для аромата. И люблю сырым погрызть. Говорят еще: для мужской потенции очень полезен.

835

Хочу картофельные зразы сделать с грибной начинкой. И больше ничего не буду делать.
Куплю колбасы-сосисок

836

а у нас сегодня в меню шашлык. :flag:

837

а у нас сегодня в меню шашлык. :flag:

838

Elenка написал(а):

а у нас сегодня в меню шашлык

Elenка написал(а):

а у нас сегодня в меню шашлык

Два шашлыка? :question:

839

Ewa написал(а):

Два шашлыка?

один. это просто форум глючит.....

840

Картофельные зразы с грибами

http://s52.radikal.ru/i136/0903/f4/fbcb180e5f6d.jpg


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин