Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

Валерия Ольговна написал(а):

Он похудел уже на 12 кг

Ничего себе! Молодец-то какой!  :cool: Это он 12 кг сбросил за сколько времени? :question:

802

Сегодня сделаю пирожки с квашенной капустой.

803

Ewa написал(а):

Ничего себе! Молодец-то какой!   Это он 12 кг сбросил за сколько времени?

Этот мОлодец,если берет себя в руки,то может и большего достичь. :playful: То,что вес быстро уходит за короткое время не есть хорошо,но все его действия очень правильные:разумное питание,не жрать вечером и много заниматься спортом..потрясающие результаты.12 кг он сбросил за полтора месяца.
Обжорство все равно тормозит похудение..компенсирует количество обезжиренной едой.
Враз съедает 2 кг.белковой пищи.. :O залакирует большой шоколадкой. :yep: ВЕЧЕРОМ!!!
Я очень сильно против этого. :angry:
Если папИ пошел на "диету" финансам кердык.. :hobo:
То,что готовлю я-экономнее,полезнее,сытнее,тем более,что слежу за жирностью еды.Но он же сидит на отварном мясе,яйцах,фасоли,йогурте,к этому надо и свежих овощей... :hobo: Орехи,шоколад,творожные сырки.
САСИСКИ!!! :angry: Скажи мне,Евуль,что лучше-полкило сосикок,черт знает с чего приготовленные или три твоих пирожка с капустой? :question:

804

Ewa написал(а):

Сегодня сделаю пирожки с квашенной капустой.

Ты капустку для этих пирожков как готовишь?

805

Валерия Ольговна написал(а):

Ты капустку для этих пирожков как готовишь?

Дык дня три тому (во вторник) засолила. Не было оычной соли, каменной, только йодированная. Думала - не получится. Ничего, получилось!  Как я люблю квашенную капусту!!!! Съела бы пол кило за 1 раз.

А для пирожков чуть- чуть поджарю капусу с луком. Я ее очень тонко нашинковала - можно бы и не жарить предварительно.

Валерия Ольговна написал(а):

....Орехи,шоколад,творожные сырки.
САСИСКИ!!!

Да, особенно сосиски  и творожные сырки с шоколадом.  ;) Но тем не менее - молодец, что похудел. Интересно, за какое время наберет снова вес?

806

Ewa написал(а):

Да, особенно сосиски  и творожные сырки с шоколадом.   Но тем не менее - молодец, что похудел. Интересно, за какое время наберет снова вес?

Набирает вес очень быстро,потому что всегда был склонным к полноте,всегда любил кушать,а сейчас еще и "маятник раскачал".Не последит за собой недельку,так нахватает килограммов 5 точно.. :dontknow: Скорее бы уж лето и свежие овощи..очень любит салаты из них..лопает овощи тазиками,хоть не столько идет белков.

807

Я нашла  завалявшийся , мною забытый  пакет с супом  Харчо на 3 порции. высыпала в кастрюльку , налила воды  теплой , размешала , ну и бурду  эту , варить  еще надо 7 минут помешивая. на Харчо  без слез не взглянешь. Отварила до полуготовности  немного риса , добавила в кастрюлю и натерла морковку  и  порезала мелким кубиком  остатки ветчины . пришлось  перелить  суп в кастрюлю побольше .   Харчо  понравился. [взломанный сайт]   http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif 
Суп съели за два дня !

808

Снова жарила оладушки.Мужу приготовила куринную грудку,предварительно оговорив с ним-как приготовить.Фиг он её ел.Лопал фвсоль.Зато в 5 утра вскочил и ел шоколад.Видимо уже давно этим увлекается-нахожу в его комнате заныканные по углам пустые упаковки.

809

Валерия Ольговна написал(а):

давно этим увлекается-нахожу в его комнате заныканные по углам пустые упаковки.

Фантики  от шоколада --- полезнее , чем  пустые  пластмассовые бутылки от  пива.    :yep:
Буду готовить  сырники , невкусный  творог купила , вчера  сварганила  куриное заливное , вечер   посвятила   любимому  блюду моего мужа , который  спал на  диване под гудение телевизора . Так я совмещаю готовку  с  просмотром  местных новостей. 
На  гарнир  приготовлю  тушеную картошку .

810

ludmilaSpole написал(а):

Фантики  от шоколада --- полезнее , чем  пустые  пластмассовые бутылки от  пива.

:D Пустые бутылки нахожу на кухне под столом.
Вчера готовила овощи в сковороде Драй Кукер на гарнир к отварному сердцу.Взяла замороженные капусту броколли,цветную,кабачки,грибы,стручки фасоли,морковь,репчатый лук,чеснок.В раст.масло добавляла сливочное,приправки,зелень.Получилось неожиданно вкусно.Муж дважды просил добавки.
Сделала взбитые сливки,ели их папа с дочерью,мелькая ложками..просто так,без ничего. :O

811

Валерия Ольговна написал(а):

Сделала взбитые сливки

Олечка, какие сливки покупаешь? В упаковке?

812

Ewa написал(а):

Олечка, какие сливки покупаешь? В упаковке?

:yep: 35 % жирности.Два раза в году. :D В основном дома 10 % сливки для кофе и чая.

813

Блины  по Хортобадьски /с мясом/.

http://s53.radikal.ru/i139/0902/a8/1e7611ae6600.jpg

Блины, с грибной начинкой и соусом.

http://i013.radikal.ru/0902/db/6c822e89aeff.jpg

Винцо очень сухое, красное.

http://s49.radikal.ru/i126/0902/a4/b51b2b679343.jpg

814

Очень вкусные блины!!!Аж слюнки текут..
Но мне оладьи еще аукаются.. :hobo:
Потерплю до воскресенья.
Приготовлю себе сегодня или кашу овсяную с овощами или манные котлеты,что успею.Напланировала много дел.

815

сейчас буду работать над меню на завтра.
печь блины с мясом.
не нравится мне моя сковородка для выпечки блинов. боюсь, что она будет сегодня не в духе.
так, что буду боятся и печь.

816

я сегодня на ужин жарила картошку и делала салатик из огурцов, помидов и зелени. заправляла сметаной.
дети были в восторге !

817

Irina написал(а):

боюсь, что она будет сегодня не в духе.

а ты ее не бойся !!!
скажи, что надо сегодня поработать на ура !!! и у вас все получится!

818

Сварила гороховый суп с копченой калбасой.  открыла  домащнюю заготовку  кабачковая икра  + гречка + куриное заливное  или грильколбаски  с сыром . нашла в запасах варенье вишневое  2007 года . развела кипяченой водой -получился компот.  опять  жарила сырники,
Завтра буду  отдыхать  от готовки , у нас  будут красить потолок на кухне. А я буду изучать книгу "Вегетариаеская кухня ".

819

Вчера  пекла  пирожки из слоеного теста . давно лежала упоковка теста в морозилке.  Начинку я сделала сладкую : домашний  творг ( из магазина , так называется -- творог жирный+ сливки ) и наверх я ложкой   добавляла сливовое варенье , которое варила  по рецепту Евы , как джем , но  масса не загустела и получилось  густое варенье .  На дно противня  я налила воды совсем неиного , и все равно пирожки размокли  снизу , также с трудом  отдирала от противня .  Может кто подскажет , чем смазывать противень , когда выпекаешь слоенное тесто ?????
  Раньше я сбрызгивала притивень , но результат такой же . --- отдирала  пирожки с трудом.

820

Людочка,я все таки смазываю противень раст.маслом.Ставлю пирожки из слоеного теста в очень жаркую духовку-предварительно разогретую.Через минутки 3-4 быстренько лопаткой сдвигаю пирожки,пока они не успели сильно прилипнуть к поверхности,и допекаю уже спокойно.
Раньше у меня таких манипуляций не было. :dontknow: Сейчас просто наказанье с выпечкой из слоеного теста,если я пирожки в начале выпекания не передвину.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин