Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Сигарета тоже семье?

62

Kont написал(а):

Сигарета тоже семье

неа, мне ! вместо макарон по-флотски. :crazy:

63

завтрак : творог , бутерброд с сыром , кофе с молоком.

обед: холодный суп , горох ( серый) с колбасой, напиток из варенья яблочного.

ужин : пирог капустный по рецепту Катерины с чаем ! 
Катерина , спасибо за рецепт !!!! Все получилось вкусно : тесто, начинка . Мужу понравилось тесто, начинку просит другую : зеленый лук с яйцами.  Мне очень понравился пирог ---просто готовить и результ--отличный. Капусту я купила молодую и потушила в оливковом масле.

64

ludmilaSpole написал(а):

начинку просит другую :

А я пришла к выводу,что начинку можно вообще любую - какую вздумается. Я и Ленкин панчо,когда созрею,делать буду не с ананасами(терпеть их не могу), а с вишней. Хотя,Катеринин пирог мне тоже с вишней заказали.

65

Завтрак и обед одинаковые - то,что нашлось в холодильнике. Готовить я сегодня была не в состоянии. Хотя,кабачки все-таки сделала с лучком,помидорчиком,перчиком,зеленью и чесночком потушила.

http://img-fotki.yandex.ru/get/19/selena-78.3/0_da58_c7f2ca97_L.jpg

Ужин-минералка.

66

Милана написал(а):

Хотя,Катеринин пирог мне тоже с вишней заказали.

Милана ! Вишню будете замороженную покупать ? А в тесто побольше муки ?   Может на тесто насыпать немного крахмала , так советовала Ева , иначе пирог получится мокрым .  Тесто получается  жидкое ..., а вишня с сахаром будет мокрая , даже если слить образовавшуюся водичку-сироп.

67

ludmilaSpole написал(а):

Вишню будете замороженную покупать ?

Да. Разморожу.жидкость солью и сахаром присыплю.

ludmilaSpole написал(а):

А в тесто побольше муки ?

Зачем??? Если жидкость из вишни хорошенько слить - не нужно,я думаю...Не люблю,когда муки много - вкус совсем не тот - более грубый и тяжелый.
Ааааааааа,дошло до меня о чем вы!!! Я не буду пихать вишню сразу в тесто!!! Я сначала испеку одно тесто. Дам остыть. Потом разрежу на несколько коржей и уже тогда буду делать начинку-пропитку. Сначала смажу сметаной с сахаром(или чем там Ленка написала),а уж потом натыкаю вишенок туда, потом ещё раз промажу кремом, положу верхний корж и его помажу кремом. Как-то так я себе это представляю...Катеринин-также.

68

Сварила варенье из одуванчиков.

69

Ариша написал(а):

Сварила варенье из одуванчиков.

еду в гости!!! [взломанный сайт]

70

Elenка написал(а):

еду в гости!!!

Приезжай .На вид красивое получилось, золотистого цвета.Я его с лимоном варила, по рецепту.

71

Ариша написал(а):

Приезжай .На вид красивое получилось, золотистого цвета.Я его с лимоном варила, по рецепту.

Абажаюююююю!!! вот такое просто абажаааююю!!!

72

cделала французский жульен в булочках - вкууусно!
пожарила камбалу и отварла рис.

73

Я сдела то что не любят многие.
Испекла на решетке большие куски баранины с косточкой.
Внизу стояла формочка с картофелем,крупными кусками.Жир капал на картофель- так все запеклось.Кроме картофеля  на гарнир пожарила капусту.

74

Kont написал(а):

Испекла на решетке большие куски баранины с косточкой.

Вкусно !   Я не умею выбирать баранину , т.к. на рынке его мало . Традиционное мясо у нас ---свинина, говядина . Бывала давно , неоднократно в ваших краях . Помню : аэропорт и белоснежные горы Алатау .

завтрак : каша гречневая с молоком, сыр, хлеб, кофе с молоком.

обед : суп капустный , горох с копченностями ( латышская кухня). салат : редис, огурец , листья салата , --зеленый лук, вар. яйца ( осталось от начинки) раст. масло. 
ужин :  творог с йогуртом , чай с ложкой меда.

75

ludmilaSpole написал(а):

Я не умею выбирать баранину

У казахов традиционные сорта мяса-баранина и конина, поэтому здесь баранина очень вкусная, не та , что была когда то при Союзе тощак или с непонятным запахом. Сейчас и без запаха и в меру жирная. Конину не могу есть.

76

сделаю печенье ракушки и потушу ребра свиные со свежей капустой.

а на обед.... кто шо найдет, тот то есть и будет. [взломанный сайт]  остался суп, рыба.

77

Рассольник со смятанкой
Голубцы из молоденькой капустки [взломанный сайт]

78

Сделала холодец,все люди зимой делают ,а я летом,но вкусно очень.
Ну и то ,что осталось от вчерашнего.

79

сделала печеньки - вкусныеееее!!! и нисладкие особо!!!
а еще нажарила котлет. сейчас брат мужа приедит. меня скоро съедят. честнслово....

80

кто чаво готовит - то?! ну поделитесь идеями, ну пожалууйста!!! :flag:


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин