Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Я ж не садистка-туфлей бить. :D Собиралась одеть носочек,села на диван,смотрю-на ковре пончики.Носок был чистый,между прочим,свежие взяла. :playful:
За шкирку и отвозила по заднице.А не воруй! :angry:
Сама-то что отмалчиваешься о своем меню?Пирожки для Роберта зажилила,не показала.. :playful:
Давай,давай,колись!
И Милашка тоже скрытничает..подумаешь-ничего особенного они не готовят.. :D
Мы тоже сильно не напрягаемся-рыбу жарим,щТи варим..

762

Ewa написал(а):

А Твое фото с мобильными телятами уже на гуд куке вставили в форум :yep:

Нашла. :yep: Некий Макар...Самую плохую фотку нашел. Фик с ним. Не жалко.

763

Elenка написал(а):

и после того, что прочитала - не захочу пробовать...

боисся,что расползутся???  :D Ничё,Базик сориентируется!!!  :D Кот у тебя в доме на что???  :D

764

Валерия Ольговна написал(а):

И Милашка тоже скрытничает..подумаешь-ничего особенного они не готовят.. :D

Мама сделала беляши. А у меня кулинарный застой,простой,отстой...вопчем,кризис. :rofl:  :rofl:  :rofl:
У меня уже на Яндексе тоже спрашивают - када я опять начну готовить,а я ничего вразумительного ответить не могу. :dontknow: ,
Для меня кулинария - это искусство. Мне вдохновение,понимаешь,нужно! А его нет,пока все дома! А дома все почти всегда. Так графики совпадают. Я прихожу - мама уходит, но папа остается. Он в ночные смены. :dontknow:

765

Милана написал(а):

Мне вдохновение,понимаешь,нужно! А его нет,пока все дома! А дома все почти всегда.

Как я тебя понимаю! :yep:

766

Валерия Ольговна написал(а):

.Впервые слышу,что ядовитая.

В инете написано. Я кошкам дала кусочек нечищеной, не стали есть. Может зажрались...

767

Валерия Ольговна написал(а):

.Считается деликатесом,100 граммовая баночка маринованной миноги в рублях стОит 300 р..Впервые слышу,что ядовитая

У нас продается  минога в желе 13--15 евро за  один кг. Вкусная рыба -- деликатес . Только непривычно  смотреть на скелет, кости миноги, они зеленоватого оттенка становятся после желерования.
Муж купил  любимую треску в вакумной упоковке ,  рыбка  -горячего копчения . Попросил   очистить  треску от костей . Разобрала  рыбешку , а мужу не нравится  запах трески--- рыбный !?! :O  отказался  !  Мне с Уной  больше досталось.  Кошка требует рыбы . придется делиться ! :P

768

а я сегодня приготовила "обалденный ужин"  - макароны с жареной колбасой и помидоры в собственном соку из банки.
все довольны !!! 8-)
вот и пойми этих домочадцев .

769

Милана написал(а):

Кот у тебя в доме на что???

убежит и спрячется.... :rofl:
он мух-то боится :dontknow: интелигент....

770

Elenка написал(а):

помидоры в собственном соку из банки.

М-м-м-м-м-м-м-м-м-м!!! Как я их обожаю!!! Но сейчас так трудно найти качественные...Мама как-то баночку купила - они совсем не такие по вкусу оказались.  :dontknow: До сих пор страдаю по продаваемым в советское время болгарским баночкам с корнишонами,помидорами,перцем,компотами(черешневый,сливовый,персиковый). Куда подевались??? Почему сейчас таких нет??? Вот это была вкуснотища!!! :love: Мы коробками закупались.

Elenка написал(а):

он мух-то боится

А мой гоняется за всем,что движется. За мухами особенно. :yep:

771

Милана написал(а):

Мы коробками закупались.

и мы !!!
а тут я для себя открыла помидоры эти в жестяной банке. объедение!
брала до этого в стекле - не так нравились, а тут вкусные и уже без шкурки, что мне очень нравится! :cool:

772

Elenка написал(а):

помидоры эти в жестяной банке.

Вы так аппетитно рассказываете, что я слюной захлебнулась. Пойду, куплю себе такие.

773

Elenка написал(а):

а тут вкусные и уже без шкурки

А я именно со шкуркой люблю. То есть,конечно,я её выплевываю, но просто вкус другой,када в шкурке. :yep:

774

Что готовить? :canthearyou: Два дня подряд мужу заказывала курицу.Два дня он покупал всякую ерунду-ветчину,консервы,пельмени,про курицу забывал.
Не судьба видать,мне сварить суп с клецками. :hobo:
Значит не вдохновился супом,а раньше его любил..пусть ест пельмени и сосиски.. :angry:

775

ludmilaSpole написал(а):

Разобрала  рыбешку , а мужу не нравится  запах трески--- рыбный !?!   отказался

:O А какой же должен быть у неё запах?
Сто лет не ела копченой трески.Раньше салат с неё делала.Рыбка,картошка,моркошка,яйца,лук,зелень,майонез.Очень вкусно и сытно.

776

я поставила тушить ребра свиные с картошкой, капустой и моркошкой.
муж испек КЕКС !!! :canthearyou:

777

Куриные крылья маринуются в смеси имбиря,чеснока,лимона,меда(будь он неладен...но,говорят,его не чувствуется - проверим) и соевого соуса. Бум пробовать.

778

Elenка написал(а):

муж испек КЕКС !!! :canthearyou:

дык,радоваться надо,а ты за голову схватилась. :rofl: Или невкусный получился???

779

Elenка написал(а):

я открыла помидоры эти в жестяной банке

Мы покупаем испанские, дома всегда в запасе стоит банка. В советское время -- болгарские помидоры в собственном соку были украшением стола.  В тяжелую хрустальную салатницу  выливали вместе с соком помидоры --отличная закуска  ! 
Приготовила  фальшивого зайца . Отварная картошка , салат из свеклы, клюквенный морс.

780

Людочка,сколько дней ты ела Зебру?
Похоже меня догнала та же участь. :D ! кусочек съела дочка,несколько штучек дала соседке и вот теперь одна доедаю тортик.А рецептик был на БОЛЬШОЙ тортик! :playful:


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин