Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Милана написал(а):

Вчера делала тортик "Битое стекло".
Вкусненький оказался.

Это кубики разноцветного желе сверху,да?я когда-то подобрала рецепт этого тортика,так как очень люблю фруктовое желе.
А фотки,дорогая?Он у тебя,поди,не только вкусным получился,но еще и красивым! [взломанный сайт]

562

Милана! Суперские фото. :cool:  Ты уже профессионал!

563

Сварила рис с мясом по -Бачкайски. Bácskai rizses hús. Очень вкуснои и сытное блюдо.

564

А у меня видимо,фотка не открылась сразу,так как Завалинка вскоре вообще ушла минут на 20 по просторам инета.. :D да,фотки  :cool: сразу попробовать захотелось!

565

Валерия Ольговна написал(а):

Это кубики разноцветного желе сверху,да?

:nope:  :nope:  :nope:
Не-а,это цветной мармелад ромбиками - вот такой
http://img-fotki.yandex.ru/get/14/lansing2007.7/0_69dd_bdc607a7_L.jpg

http://photo1.fotodia.ru/2008/07/19/152884_sBtJqKWH3V.jpg

С желе возиться было неохота,готового не купила - взяла мармелад.

566

Ewa написал(а):

Суперские фото.

Спасибо,Ева!!! [взломанный сайт] 
Переживала по поводу торта-мне казалось,что на фотках в инете он гораздо лучше выглядит,чем у меня.

Валерия Ольговна написал(а):

да,фотки   сразу попробовать захотелось!

Спасибо!!!  [взломанный сайт]

567

Как захотелось мармеладику!!!только чтоб натурального,без всяких эсенций..
О!я совершенно спокойно полагаю,что рецепт твоего тортика,Милаш,тут есть,а его нема!!! :dontknow:
Нук,делись рецептом-то!!!да своими секретами к нему!!! :cool:

Отредактировано Валерия Ольговна (18-10-2008 02:23:05)

568

Валерия Ольговна написал(а):

Нук,делись рецептом-то!!!да своими секретами к нему!!!

А я не выложила рецепт,потому что была уверена.что все его знают - мне казалось,что я-последняя,кто его сделал!!!  :rofl: Оказывается предпоследняя... :rofl:  Лана - в соответствующую тему щас отнесу.

569

Валерия Ольговна написал(а):

только чтоб натурального,без всяких эсенций..

Дык тут же все дело именно в разных цветах - иначе он некрасивый будет... :dontknow:

570

Куриное филе тушеное с овощами
салат из капусты
торт Рыжик

571

Ewa написал(а):

торт Рыжик

Что за Рыжик такой???  :question: Фотка есть???  :question:

Торт рыже-апельсинового цвета.  С томатной пастой в коржах, очень вкусный, томат совершенно не чувствуется. Торт уже есть - вчера вечером сделала - фото пока нет :dontknow:

572

Милана написал(а):

Дык тут же все дело именно в разных цветах - иначе он некрасивый будет

Да чаю с ним попить и усе.. :D с муррррмеладом-то..Милаша,спасибо за рецепт тортика.
Рыжий-то свой тож покажи..
У меня ж 8.12. моей кукле 11 лет.Крестная приедет,стол надо накрыть.
Хочу сделать холодный дессерт на основе йогурта с ягодами и рулетом..рецепта нет,придется самой эксперементировать,с пропорциями,так как последовательность-то я знаю.
Но и выпечку хочу какую-то все равно сделать.
Вот..уже думаю..с детьми легче..будет лишь Катя..а те заказывают свою музыку:запеканку рыбную,полосатые бутики,куринные котлеты,какао с мороженным.Усе.Принесите счет. :D

573

Валерия Ольговна написал(а):

Рыжий-то свой тож покажи..

Дык Рыжик-то Евин.  :shine:

574

Валерия Ольговна написал(а):

запеканку рыбную

Это заказал ребенок???  o.O Первый раз вижу,чтоб дитё любило рыбу!!!  o.O
Мне в детстве кроме колбасы ничего не надо было...а нет,вру,ишшо икру черную обожала и бутербродик с икрой за счастье был...

575

Я думала,что ты тоже что-то пекла..

Милана написал(а):

Это заказал ребенок???   Первый раз вижу,чтоб дитё любило рыбу!!!

Не скажу,что пылает к ней нежностью,но спокойно чередует с мясом.День мясо,день рыбу.Иногда,видимо,белковой пищи перебор,тогда перехватит ветчины ломтик и весь день на сыре,бульоне,сырках сидит.
А рыбу только вареную не ест и в соусах.
Ест и запеченную куском,и жареную,и в панировке,и всякие рыбно-крабовые котлетки,и мои,и покупные,и в тесте..жаль,что не хочет селедку или форель.Иной раз видать,хочет соленого,просит чипсы..сколько ни пихала бутики ей с сельдью..пустой номер.
А я как-то и не обращала внимания,как дети рыбу едят.. :dontknow: тут у меня,к счастью,проблем нет..И Катьку подсадили на запеканку тоже.

576

Валерия Ольговна написал(а):

запеканку рыбную

А что за запеканка? :question:

577

Измельченная жареная рыба+крабовые палочки+немного макаронных изделий.Все заливаем смесью взбитых яиц с молоком,майонезом и тертым сыром.Я делаю слой см.5,затем запечь все до румянной корочки в духовке.У меня иногда муж такую тоже просит,только без сыра.
И усе. :D

578

Валерия Ольговна написал(а):

Измельченная жареная рыба

Ого, еще и пожарить нужно сначала? А какую рыПку используешь? :question:

579

Сделала седни блины по-Хортобадьски. 
Чуть позже фото.

580

Варю борщ без мяса :O


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин