Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

приготовила суп "Для зятя" - по Юлькину рецепту, вкууусно!!! интересно - может и для моей любимки сгодится (свекрови) ? :jumping:

22

У меня сегодня куриный суп, салат "Столичный", пельмени (покупные перекрестовские), рулет со сгущенкой.... ну и все пока.

23

Завтрак : овсяная каша , хлеб, сыр, кофе с молоком.

Обед : суп овощной , печеночные блинчики со сметаной , отварной картофель, салат : черемша, огурец, сметана. кефир из молочного грибка. ( размножается хорошо)

Ужин : надо прогулять !!!

24

Завтрак - сосиска,салат из огурца,кофе
обед-курочка,овощной салат+Евин кекс
ужин-кефирчик

25

завтрак - омлет с сосиками
обед - доели "суп для зятя"
ужин - тушеная картошечка. с мясом и свежей капустой.
+ салатик из свежих помидоров, огурцов и листьев салата , заправленный оливковым маслом и лимонным соком.

Испекла Евин кекс!!! обалденный!!! чуть из формы не выпрыгнул.

26

Elenка написал(а):

Испекла Евин кекс!!! обалденный!!! чуть из формы не выпрыгнул.

Чё? Серьезно? Очень рада! :flirt:

27

Завтрак - кофе
Обед- сосиски, макароны с сыром, огурцы-помидоры
Ужин - не известно, может и не буду делать ничего. Кто себе чего найдет в холодильнике - то и съест

28

Ewa написал(а):

Чё? Серьезно? Очень рада

ага! он такой шапкой поднялся! и мелкий заставил сразу ему кусочек отрезать. (редкость)
жаль. что у меня сейчас фото-аппаратуры нет, я бы показала!!!

29

Elenка написал(а):

ага! он такой шапкой поднялся!

здОрово,а у меня сначала шапкой поднялся, потом также опустился. Духовка была 150 - не трогала я его вообще и вот такая хренотень получилась. На вкусовые качества не повлияло, но на внешний вид - да. [взломанный сайт] В общем,вся я в растрепаных чувствах...

30

Elenка написал(а):

жаль. что у меня сейчас фото-аппаратуры нет, я бы показала!!!

А ты на телефон сфоткай!!! Уж очень увидеть хочется.С телефона перегони на эл.почту,а оттуда-сюда. Я так делала,пока фотика не было.

31

Elenка написал(а):

Испекла Евин кекс!!!

Рецептик или ссылочку дай  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif

32

Юлия написал(а):

Рецептик или ссылочку дай

Выпечка, десерты, напитки .... , пост 394

Милана написал(а):

А ты на телефон сфоткай!!! Уж очень увидеть хочется.С телефона перегони на эл.почту,а оттуда-сюда. Я так делала,пока фотика не было.

поооздно, кекса нет. приходили знакомые свекрови на ужин остался один бедненький кусочек моего " невкусного" кекса....
а что так можно?а оплата за траффик или как? за  ммс?

33

Elenка написал(а):

пост 394

Спасибо. А ты аммоний добавляла? И если да, то где взяла?

34

Юлия написал(а):

аммоний добавляла? И если да, то где взяла?

я добавила разрыхлитель.

35

Юлия написал(а):

Спасибо. А ты аммоний добавляла? И если да, то где взяла?

Совсем не обязательно аммоний.

36

Elenка написал(а):

за  ммс?

да за ммс,платишь только за неё - там копейки...

Elenка написал(а):

я добавила разрыхлитель.

а я только соду.

37

Elenка написал(а):

на ужин остался один бедненький кусочек

у нас 4,но у нас семья тока 3 человека. Папан в ночь с собой половину кекса забрал, мы с мамой по кусочку съели и вот 4 осталось.
Я,честно говоря,побоялась,что он засохнет...взяла разрезала его на 3 коржа и промазала кремом(сметана+сахар). Он за ночь пропитался - такая вкуснотень получилась - прямо торт!!! Очень вкусно. Сижу кайфую с кофейком.

38

Папа пришел со смены. Говорит,мужукам мой кекс очень понравился - просили ещё!!! [взломанный сайт]

39

Милана написал(а):

Папа пришел со смены. Говорит,мужукам мой кекс очень понравился - просили ещё!!!

Миланка, так Ты того, скажи, получился кекс у Тебя или нет, я ночью из-за этого не спала. Терзалась вся у сомнениях! :dontknow:

40

Ewa написал(а):

Миланка, так Ты того, скажи, получился кекс у Тебя или нет, я ночью из-за этого не спала. Терзалась вся у сомнениях!

да я вроде писала где-то,что да, получился вкусный...но не поднялся, точнее поднялся,а потом благополучно опустилслся. Всё равно вкусный. А когда я из него торт сделала - так вообще класс!!!


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин