Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

Евуль,хорошее меню-мое любимое.

322

Валерия Ольговна написал(а):

Евуль,хорошее меню-мое любимое.

И мое. На случай лени. :D

323

Вчера делала литовский кугельт.
В тертую картошку добавить мелкопорубленное сало,немножко совсем,зелени,посолить,запечь в форме до очень румянной корочки.Слой картошки должен быть не более 7 см.-рецепт выложу соотвественно на месте.
Запекала красную паприку,заправила её раст.маслом и подсолила..
Уплетали кугельт с соседкой под водочку наперегонки. :D
Дети мои получили свою обожаемую запеканку из макарон с рыбой.

324

Картошка тушеная с мясом. В микроволновой печке.
Салат из помидоров-огурцов.
Сладкий творожок с фруктами.

325

Пошла на кухню-мудрить..эх,беда у меня всегдашняя!иду готовить одно,а в итоге получается другое совсем на столе..

326

Обжарила кусочки куриного филе, добавила томатный соус, на гарнир рис и всяки-разны порезанные свежие овощи.

http://i040.radikal.ru/0807/a3/a94f6a9f12e7.jpg

еще испекла шоколадный пирог, фотку в выпечке выставлю.

327

Очень красиво и аппетитно приготовлено!
У меня был "склерозный" салат,впервые пробовала сделать..очень вкусный,необычные вкусовые ощущения при обычных продуктах..молодая отварная картошка,свежие овощи,копченая салака.

328

Завтрак : блинчики из кабачка с плавленным сыром , кофе с молоком.   Блины пекла вчера 2 часа--у плиты , оказалось вовремя--сегодня обнаружили заплесневелый хлеб--от сырости или от теплой погоды ???
Обед: холодный суп --свекольный, куриная печенка с тушеными овощами .

Ужина не будет--мне надоело готовить. :yep:

329

ludmilaSpole написал(а):

Завтрак : блинчики из кабачка с плавленным сыром , кофе с молоком.   Блины пекла вчера 2 часа--у плиты , оказалось вовремя--сегодня обнаружили заплесневелый хлеб--от сырости или от теплой погоды ???
Обед: холодный суп --свекольный, куриная печенка с тушеными овощами .
Ужина не будет--мне надоело готовить.

Здесь рецепт блинчиков есть?у нас хлеб держится,а вот чай не успеешь заварить,через час противно пахнет.. :huh: а я чаю пью много..и не крепкий,зелененький..
Пра..ужин-врагу! :rofl:
У меня запланирована икра из запеченного баклажана с сырыми овощами,рецепт выложу в нужное место-очень вкусная!
Доче картофельный котлетки.Папа хочет супик перед работой..а супик есть.

330

завтрак - бутеры с семгой.
обед - борщ.
ужин ну и на завтра оставить .... мясо по -французски, картофельное пюре, жульен грибной в булочке, салатик с капустой.

331

Валерия Ольговна написал(а):

Здесь рецепт блинчиков есть

Оля ! Это просто. Беру кабачок . мою и отрезаю плодоножку. Натираю кабачок на крупной терке. Добавляю муку, яйца. соль. сахар.и нарезанный укроп. Жарю я блинчики при помощи луковицы, разрезанной поперек, поэтому уходит меньше растительного масла . В тарелку наливаю немного масла , лук накалываю на вилку--получается такая кисточка. Блинчики получаются менее жирные.
Баклажанную икру готовлю обязательно с перцами ( паприкой).

332

Люда,спасибо!И я так же готовлю блинчики,думала,может у тебя по другому.
Икра получилась вкусная,,остренькая,баклажаны запекала с паприкой.
Удивительно,но я вчера от плана не отошла,приготовила то,что хотелось сделать.
Что сегодня придумать,пока не знаю.От моих зависит. :D

Отредактировано Валерия Ольговна (22-07-2008 01:03:05)

333

Меня сегодня к большому холодильнику не подпустили! :mad: Муж ремонтировал оторванную мной дверь..чего-то там приклеивается на термоядерный клей..трогать её нельзя..предупреждать надааа! :D все овощи-мясы у меня там лежат..
Завтра планирую генеральскую икру,и филе куринное есть..что-то выдумаю с него..и кефир чего-то заскучал..в общем-не было у меня доступа к продуктам,враз захотелось все приготовить да побольше,да повкуснее..как перед получкой! :rofl:

334

Валерия Ольговна написал(а):

Завтра планирую генеральскую икру

Оленька , рецепт, пожалуйста !!!  заинтерисовала генеральской икрой.

Завтрак : бутерброды с авакадо + помидор. кофе с молоком.

Обед : гречка с куриным филе( в сметане с морковкой) + помидоры в собственном соку из магазина. арбуз.

Ужин : вишня венгерская. Прочитала в "Аргументах и Фактах" про вишню ---1 стакан перед сном от бессонницы.

335

ludmilaSpole написал(а):

рецепт, пожалуйста !!!

Рецепт здесь http://zavalinka.build2.ru/viewtopic.php?pid=37340

336

на рен-форуме салат из вишни хвалили... приготовила... ну очень, для меня, оказался экзотичным вкус этого салата... а мужу. понравился...

http://s43.radikal.ru/i099/0807/c1/446fa7a5c265.jpg

337

Мишель написал(а):

на рен-форуме салат из вишн

как красиво!!!!  :cool:

338

Милана, Оля, Анжела! Спасибо большое!

Отредактировано Мишель (24-07-2008 22:19:42)

339

Мой сегодняшний рацион  :rofl:
http://img-fotki.yandex.ru/get/31/selena-78.5/0_13caf_179e623d_XL.jpg

Шучу,конечно!!! Скромненько позавтракала яишенкой и салатиком(сырые капуста и свекла,заправленные майонезиком)+кусочек бородинского хлебушка.

340

Милаш,да хто ж тебе теперь поверит? :D
Вон такой кусочек,сверху справа за стаканчиком,у меня в холодильнике лежит.
Сегодня буду готовить куринный паприкаш.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин