Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


наши обеды и ужины - часть 2.

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

А у нас сегодня разгрузка.. :rofl: ребенок объевшийся всего подряд,я тоже расплачиваюсь за обжорство.(и пьянство. :crazyfun: )

242

а у меня просто жареная  картошечка и салатик из капусты свежей с редиской. запиваем - я - квасом. муж - пивом.

243

В меню у нас сегодня много воды. Очень много. http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/tongue.gif

244

мясо -французски с мелкой лапшой. и сделаю  печенье  масляное .

245

варю холодец.... пока прохладно на улице сварить можно. муж маринует шашлык.

246

Фруктовый пирог (типа шарлотка [взломанный сайт]  ) с кусочками яблок,дольками мандаринов.Белковый крем с малиной и шоколадной крошкой.
Очень пушистый получился! :cool:
Сырный пирог из лаваша (недопёкся чё-та... :blush: ) но и так едим! :D
Рулет из лаваша с чесночной заправкой.
Позавчера варила борщ с болгарским перчиком.Настоялся сёдня-ммммммммммм!
И плов позавчера варила с курицей.Добавила супермаркетовскую приправу для плова-хороша!

Отредактировано *Анжела* (27-06-2008 19:28:53)

247

затрак - кофе, сыр

обед - шашлык

ужин - плэнчита с начинкой из мяса и кабачков ( Ева. спасибо за рецепт ).

248

Пиццу испекла из дрожжевого теста. Позавчера вечером сделала очень много теста - поставила в холодильник. Очень пригодилось.

249

У меня тоже сегодня пицца, вчера пол-противня съели, сегодня - вторые пол-противня.

250

Милана написал(а):

У меня тоже сегодня пицца, вчера пол-противня съели

А я вчера вечером Роберту делала пиццу на готовых коржах для пиццы.
Он ел бы пиццу каждый день!!!!

251

Ewa написал(а):

Он ел бы пиццу каждый день!!!!

Я б тоже,если б от неё не поправлялась... :dontknow:

252

+на сегодня-завтра тушу мясо(предварительно обжаренное на сильном огне маленькими порциями) в сметане. С луком,морковью,болг.перцем,цуккини,помидорами(все кубиком,кроме лука - он полукольцами) и опятами +зелень(укроп,базилик,майоран,лавр.лист)+грибной кубик вместо соли. Очень-очень вкусно!!!

253

Завтрак :  творог, сметана ,малиновое варенье.  тосты , кофе с молоком.

обед : суп холодный ,  картошка молодая, цветная капуста , кусочки курицы----в рукаве.  клубника.

ужин :  клубника с мороженым Пломбир , вино .

254

ludmilaSpole написал(а):

ужин :  клубника с мороженым Пломбир , вино .

отличный ужин!!! :cool:

255

разгрузочный день !!!
для детей:
затрак - омлет с помидорами
обед - суп куриный и сосики с сыром.
ужин - рыба (филе хека) и рис.

между приемами пищи - черешня, малина. ежевика.

256

Еще не придумала. Вот сижу и размышляю: чего бы приготовить так ого, чтоб очень -очень быстро, вкусно, и не надо было много посуды мыть после приготовления. Пока ничего не придумала.  :)
ПС: Начинаю завидовать жене сыроеда :blush:

257

Завтрак-ыышенка с цуккини и помидорами
Обед - вчерашнее мяско с овощами в сметанном соусе.Хотела укропчиком украсить...но как увидела тот укропчик...сразу выкинула  o.O
http://img-fotki.yandex.ru/get/26/selena-78.5/0_11035_8b5667d3_XL.jpg

258

Какое мяско получилось! :cool:
А я который день объедаюсь сладким перчиком,слегка обжаренным в масле полосками..
Хочу картошечки.Или запеченной в духовке или что-нибудь из тертой.

259

у меня на ужин жареные пельмени. ( по заявкам детей). и тортик в духовке, но есть его будем только на завтрак.

260

ПростоОля написал(а):

Какое мяско получилось!

:rofl:  :rofl:  :rofl: На Яндексе не пошло...Видать,народ подумал,что на вкус оно такое же как и на вид(непрезентабельное) :rofl:  :rofl:  :rofl: Вот тут они оооочень ошибаются - мясо тает во рту,какое мягкое, а овощи придают пикантности - жаль,что то,что на фотках нет возможности попробовать...

Elenка написал(а):

и тортик в духовке

какой??? :blush:


Вы здесь » Zavalinka » Что у вас сегодня в меню ? » наши обеды и ужины - часть 2.


Создать форум. Создать магазин