Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Стоимость водогазопроводных труб


Стоимость водогазопроводных труб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро будем проводить коммуникации в наш  новый дом в  Балашихе,  не знаете сколько  с тальные трубы  стоят? Я  хочу рассчитать во сколько они нам обойдутся , если покупать для организации водо- и газопроводной   системы.

Отредактировано бенита (07-10-2022 15:16:22)

2

Не вижу смысла тратиться на покупку стальных труб для организации водопроовдной системы в доме, пластиковые трубы отлично подходят для этой цели, стоят гораздо дешевле.

Отредактировано Гаюша (07-10-2022 19:02:53)

3

На вашем месте я бы купила и стальные и пластиковые трубы, стальные использовала для организиции  водопроводной системы снаружи дома, а внутри лучше пластиковые использовать, в случае поломки их проще демонтировать и установить новые. Стомисоть пластиковых труб вы можете  узнать в магазине Петрович.

4

А я вижу смысл в покупке  стальной водогазопроводной трубы  для обустройства газо и водопроводной системы, в первую очередь потому, что она долговечная,  срок её эксплуатации в разы превышает срок эксплуатации пластиковых труб. Мы покупали стальные трубы ВГП  20 в компании Астим по цене от 52 рублей за метр https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Стоимость водогазопроводных труб


Создать форум. Создать магазин