Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Подскажите кто остекляет балконы


Подскажите кто остекляет балконы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можете порекомендовать компанию в Москве, которая качественно остекляет балконы? Я хочу заказать раздвижное остекление без утепления, сколько это будет стоить?

2

Никто вам не скажет точную стоимость раздвижного остекления, кроме специалистов, сначала они должны осмотреть  ваш балкон и только после этого назовут точную стоимость работ. Компания Пластика Окон  качественно остекляет балконы.

3

Смотрите сами, но я бы рекомендовала  заказывать  сразу раздвижное остекление и утепление балкона, потом вы сможете   использовать свои квадратные метры с пользой https://projekt-msk.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij  Остеклённый и утеплённый балкон превратиться в уютное жилое помещение, в котором можно организовать небольшую комфортную зону отдыха или зимний сад.

Отредактировано Мотя (04-10-2022 20:49:16)

4

Наш балкон остекляли специалисты компании Окна Москвы, они качественно выполнили работу, у меня не было к ним ни одной претензии, у них можно заказать любой вид остеления балкона и лоджии.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Подскажите кто остекляет балконы


Создать форум. Создать магазин