Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 161 страница 180 из 301

161

Шахеризада написал(а):

Народ, я посмотрела "Иронию судьбы, продолжение"  Получила ОГРОМНОЕ удовольствие. Кто-нибудь ещё смотрел? Как впечатления?

Я наконец выбралась на праздники в кинотеатр на "Иронию...". Фильм мне показался достаточно легким и смешным, да, без особого глубокого смысла, но кто хочет просто расслабиться и посмеяться, советую сходить.

За один день посмотрела все серии "Ликвидации", оч оч зацепил, то, что я люблю, актры прелесть, музыка просто сказочная, теперь хожу пою...

162

ЕГоЗа написал(а):

Это не я написал, я его не смотрела никогда. После того, как его здесь нахваливали, попробовала посмотреть чуть-чуть, но не пошёл. Не моё, видать...

изини, уже второй раз мне говорят, что не писали такого. Пардон, это не моя вина, я выделяю текст, тыкаю "цитировать"  и всё.

163

Шахеризада написал(а):

изини,

Ничо, я не в обиде... (От авки твоей балдю :lol: )

164

Посмотрела вчера "Последний уикэнд" автор сценария Павел Санаев (Похороните меня за плинтусом). Посмотрела с удовольствием. Хороший, качественный продукт.
И Оливера Твиста. Сделан фильм отлично. Дух Диккенса чувствуется.
Видела "Шекспиру и не снилось", я уже писала, что это гадость?

165

Шахеризада написал(а):

Видела "Шекспиру и не снилось", я уже писала, что это гадость?

неа... напиши!!!
Еще Евлуша не отчиталась о вчерашнем просмотре "Дьявол носит прада" !)

166

Лиса-Колбаса написал(а):

Еще Евлуша не отчиталась о вчерашнем просмотре "Дьявол носит прада"

А надо было???
Понравилось... Смотреть было не скушно, динамичный фильм, без проходных эпизодов... Но сюжет не впечатлил... Как ни странно, мне больше всех в фильме понравилась Эмили (первый секретарь)... Даже больше, чем Мэрил Стрип...

Ну и все... Еще пару раз посмотрела бы, наверное... Не из тех конечно фильмов, которые сражают наповал... Так, отдохнуть....

167

Нашла в новостях кино. Лика, скорее всего и для тебя бедет приятной новостью :hello:

"Студия "Дед Мороз" по заказу компании "Централ Партнершип" приступила к съемкам 16-серийного телефильма о молодых годах легендарного литературного разведчика Штирлица с рабочим названием "Исаев".
Съемки начались 12 января в Севастополе и пройдут в Москве, Таллине, Ярославле и Санкт-Петербурге. Роль молодого Исаева исполнит Даниил Страхов.

Картина основана на трех произведениях Юлиана Семенова: рассказе "Нежность" и романах "Бриллианты для диктатуры пролетариата" и "Пароль не нужен". В первом романе Исаев успешно раскрывает дело о хищениях из Гохрана в трудные 1920-е годы, второй рассказывает о внедрении молодого разведчика в белогвардейское движение в Дальневосточной республике.
Режиссер - постановщик Сергей Урсуляк
Оператор-постановщик - Михаил Суслов
Сценарий - Алексей Поярков
В главных ролях: Даниил Страхов, Алексей Серебряков, Алексей Смоляков, Константин Желдин."

Сяду наверное за прочтение четырехтомника Ю Семенова, а то кроме 17 мгновений, так больше руки ни до чего и не дошли :)

168

Надюха написал(а):

"Студия "Дед Мороз" по заказу компании "Централ Партнершип" приступила к съемкам 16-серийного телефильма о молодых годах легендарного литературного разведчика Штирлица с рабочим названием "Исаев".
Съемки начались 12 января в Севастополе и пройдут в Москве, Таллине, Ярославле и Санкт-Петербурге. Роль молодого Исаева исполнит Даниил Страхов.

Очень интересно, ждем-с

"Ирония" не впечатлила. Последнее что понравилось - "12" Михалкова, там один состав актерский чего стОит.

169

Багдонис написал(а):

Последнее что понравилось - "12" Михалкова, там один состав актерский чего стОит.

Этот фильм признан фильмом года в России! Придётся идти смотреть его! Тем боля,там мой любимый Стоянов снимался! :rolleyes:

170

Багдонис написал(а):

Последнее что понравилось - "12" Михалкова

а мне не понравилось...

171

У меня вчера муж купил фильм "Смерть шпионам!", 8 серий, никто не смотрел, он в восторге.

172

Надюха написал(а):

У меня вчера муж купил фильм "Смерть шпионам!", 8 серий, никто не смотрел, он в восторге

а это наш?

173

Написано, производство Украина, актеры почти все наши. Там дело происходит в Виннице.

174

Надюха написал(а):

фильм "Смерть шпионам!",

Посмотрели 7 серий из 8-хороший! Спасибо!
Но 8-ю так и не удалось посмотреть...не скачивается!
Надюш,расскажи,пжлст,чем там хоть закончилось!!!http://gif.vio.ru/02/girl_rapture.gif http://gif.vio.ru/03/roar.gif

175

Лиса-Колбаса написал(а):

а мне не понравилось...

Мне тоже 12 не понравился. Актёры хорошие. Особенно грузин - классный. Но уж как-то...всего черезчур, как будто из разных фильмов надёргано. Никакого смысла.
Ефремова младшего обажаю, но его диалог - никакой. Не его это.
Петренко сам на себя породия. Директор кладбища со своей любовью вообще непонятно чего хотел-то?
А Стоянов отличный. Был очень органичен.
Всё очень в лоб. Не фильм, а транспорант какой-то.

176

По просьбам завалинцев - мое ИМХО по Иронии судьбы.

Фильм дурацкий. Но веселый. Бекмамбетов сильно преувеличил, назвав это продолжением. Вполне самостоятельная картина из разряда "комиксов" в стиле Ночных и Дневных позоров. Те же, любимые Бекмамбетовым, замедленные съемки, стоп-кадр  и спецэффекты. Особенно режисеру удались титры.
По актерскому составу. Вот на кого меньше всего похож Безруков, в своем кожаном плаще и на Тойоте, так это на сотрудника компании Билайн. Но, вероятно, это любимый их актер... А, как известно, "кто девушку ужинает, тот ее и танцует".
Мне больше всего понравился слесарь и многодетный сосед.

177

Не обошлось и без Семенович. Удивляет только, как Ширвинд согласился....
А вцелом фильм не плох для вечернего просмотра, когда уставшие за день мозги требуют отдыха.
Вот такое мое мнение об этом фильме.

178

Юлия написал(а):

Вот такое мое мнение об этом фильме.

А вот мое. Ожидала хуже, смотрелось без напряга( даже про перерыв не вспомнилось). Спецэффекты на высоте ,пошлых шуток не услышала, тойота камри хорошо отрекламирована. ИМХО, лучше смотреть, чем не смотреть.

179

Ариша написал(а):

пошлых шуток не услышала

Да. Меня это тоже порадовало.

180

А я с удовольствием посмотрела. Шла, боялась, как и все.
Один монолог Лизы боярской не очень уместен, но здесь штамп сценария.
Вообще сама Боярская мне очень понравилась.
Когда на остановке Костя с нищим перепутались, мне стало смешно. Хотелось сказать, старик, это же Завулон!
А вообще я была очень довольна. И все кто выходили из кино, улыбались.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин