Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 121 страница 140 из 301

121

Надюха написал(а):

Никто не смотрел вчера или сегодня в повторе Грязные танцы на СТС.

я смотрела...я в свое время так этот фильм любила, что когда в Германию уезжала пожить, первым делом положила кассету с музыкой и песнями из"Грязных танцев". И на компе у меня саундтрек на этот фильм закачан, переслушиваю частенько..классика..что тут еще скажешь!!!

122

Сникерс написал(а):

танцы обожаю,
я ими занималась!

аналогично...все школьные годы в ансамбле отплясала...сначала бальные, потом эстрадные танцы.. !)

123

Орхидея написал(а):

"Нотинг Хилл", "Умереть молодым " и "В постели с врагом".

Тоже до дыр засмотрела.. :P

124

Надюха написал(а):

Никто не смотрел вчера или сегодня в повторе Грязные танцы на СТС....

Я пропустила  этот фильм вчера!!!  :(  Но я его АбАжАю!!! И могу пересматривать бесконечно,совсем не приедается!!! :)  Пойду поищу клип из фильма ,выложу в клубе"Танцуют все"!!! :rolleyes:

125

Кто-нибудь начал вчера смотреть новый сериал с Абдуловым? "Капкан" называется. Вроде ничего. буду смотреть, а то в последнее время по телевизору кроме ледового шоу и зу ничего не смотрю...
Кстати, посмотрела "12". Мои надежды не оправдались...:( Какой-то капустник из отдельных номеров отличных актеров! Прекрасно свои куски сыграли Ефремов, Гармаш, Петренко. Гафт изобразил уж совсем какого-то карикатурного еврея... в Москве таких уже и нет, наверно... Газаров в роли хирурга - совсем неубедителен. Скорее, успешный торговец.
Михалков тут себя уже не то, что в цари-батюшки метит (как в "Цирюльнике"), а на звание мессии претендует. Прям как старуха в "Сказке о Золотой рыбке".
Больше всего не понравилось, что все эти свои послания народу (очевидно, совсем тупому в его представлении) Михалков прям вот таким открытым текстом и выкладывает. Это то, что меня раздражало в книгах Коэльо - вопросом "что хотел сказать автор" не мучаешься - все и так очень прозрачно, но он еще и в предисловии все свои мысли разложит по полочкам и разжует, ну примитив какой-то...
Обидно, что автор умных и тонких фильмов - очень мною любимых - сейчас снимает то, что иначе, чем слово "пошлость" не назовешь....

126

Лиса-Колбаса написал(а):

Кто-нибудь начал вчера смотреть новый сериал с Абдуловым? "Капкан" называется.

Я смотрю. Ужасаюсь, как же плохо выглядит Абдулов. Как актера его очень люблю, но раздражает его немолодой хрипловатый голос, когда он озвучивает героя в молодости.

127

А вы знаете, что по Домашнему начался повтор сериала "Клон" после 19 кажется

128

Ариша написал(а):

Лиса-Колбаса написал:
Кто-нибудь начал вчера смотреть новый сериал с Абдуловым? "Капкан" называется.Я смотрю

Что-то все-таки затянуто, да? Но интересно, куда же его Катя делась? В первой серии у нее был загадочный телефонный звонок. Есть предположения?

129

Надюха написал(а):

А вы знаете, что по Домашнему начался повтор сериала "Клон" после 19 кажется

Да ну?
Лиса - Колбаса!!! Я требую, чтобы ты смотрела "Клон"!!!!

Отредактировано Snejana (30-10-2007 11:49:59)

130

Надюха написал(а):

А вы знаете, что по Домашнему начался повтор сериала "Клон" после 19 кажется

Грандиозно!!! Шикарный сериал!!! Восточный колорит в одежде, музыке, поведении, местности...эх..жалко у нас этот канал не показывает, а то я бы ещё раз посмотрела этот сериал, хотя и не люблю смотреть фильмы повторно.

Снеж, а тебе музыка нравилась в сериале "Клон"? Я так просто балдела. В инете потом нашла эту музыку, себе на диск записала! В теме "Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)" я выложила ссылки.

131

Snejana написал(а):

Лиса - Колбаса!!! Я требую, чтобы ты смотрела "Клон"!!!!

У меня после 19 часов дома такой содом с гоморрой начинается, что КЛОН тут не выдержит))))))))))
Я успеваю урывками только "Капкан" с Абдуловым смотреть

132

Lika_Gardums написал(а):

Снеж, а тебе музыка нравилась в сериале "Клон"? Я так просто балдела. В инете потом нашла эту музыку, себе на диск записала! В теме "Танцуют все( разговоры о музыке,любимые клипы, видеоприколы)" я выложила ссылки.

Да у меня два диска!!!!! Абижаешшшш!!! А я ведь даже не знала ..я как то равнодушна к телевизору последнее время, особенно в будни вообще не включаю ....А сегодня с таким удовольствием посмотрела...пусть сериалы это муветон..но "Клон" это не сериал..Так красиво сделан..такая музыка..такие лица красивые..танцы..такая любоффффф неземная..проосто чудо а не фильм..смотришь и наслаждаешься..просто красивое эстетическое зрелище...Это не Феллини и не Антониони..но меня зацепило..все же Восток дело тонкое..Да я много кого знаю, кто влюбился в этот фильм..С удовольствие посмотрю еще раз..

Теперь у меня программа на неделю такая

Пятница 21 00 Суперстар

Суббота 15 00 Ты Супермодель
             18 30 "СТС зажигает суперпзвезду"
             22.00 Камеди Клаб.

Воскресенье "Битва экстрасенсов"...

понедельник 20 00 фабрика Звезд - отчетник

а в будние дни "Клон"......

ну может быть "Званый ужин"..но под вопросом... :P

Отредактировано Snejana (30-10-2007 21:14:25)

133

Вчера по ТВ показали аж три фильма про Фандорина. Я все их видела раньше, и из трех картин мне больше всех понравился "Турецкий гамбит". А Егор Бероев показался самым убедительным Фандориным - во всяком случае, он точнее и интереснее, чем тот же персонаж в исполнении Олега Меньшикова. Мне вообще Меньшиков в последнее время перестал казаться органичным. Ощущение, что у актера кризис среднего возраста, что, уйдя от своего искрометного Костика из "Покровских ворот", он так и не нашел себя в новых возрастных рамках.

ИМХО, конечно.

134

Посмотрели "День выборов". Не Гайдай, конечно! Но местами смешно! Один раз вполне по силам посмотреть. На цитаты не растащим. Но улыбнуться будет где.
С "Капканом" не склалось по времени. Наверное достаточно интересный сериал. Может ещё удастся увидеть.

135

Unona написал(а):

Юнона, полностью согласна. Егор Бероев - это вообще "герой моего романа" (где мои 17 лет?). А Меньшиков как-то уж чересчур многозначителен в этой роли и ленив, совсем неинтересен. Носков Илья ("Азазель") гораздо лучше.

136

ЕГоЗа написал(а):

Носков Илья ("Азазель") гораздо лучше.

Это мой любимый Фандорин!!!!
Очень он мне нравится!!!!!
Хотя Бероев  в ТГ тоже очень даже ничего))))

137

Посмотрела   "12" Михалкова..... нормальный фильм, вот уж чего, а "пошлости" я там   не нашла, может до Оскара ему и не дотянуть, но по крайней мере цепляет за душу, и еще мне понравилось, что в фильме нет этой сплошной безнадеги, на которой сейчас модно строить сюжет фильма, пусть немного неправдоподобный конец, зато с надеждой на лучшее.
Все равно, не смотря ни на что, питаю слабость к Михалкову, как к актеру, режиссеру и человеку русской души, пускай он и любит выпендриться, занимается излишним самолюбованием и ударился  в лизоблюдство, даже это ему    прощаю.

138

"Ликвидацию " я смотрю, с бааальшим удовольствием.

139

Ариша[b написал(а):

]"Ликвидацию "[/b] я смотрю, с бааальшим удовольствием.

Я тоже посмотрела последнюю 14-ую серию вчера! Замечательный фильм!Только конец мне немного не понравился - как убили возвращавшегося в лодке к своей любимой раненого и прошедшего через несколько смертей ради неё человека - хоть и бандита.

140

Надюха написал(а):

Все равно, не смотря ни на что, питаю слабость к Михалкову, как к актеру, режиссеру и человеку русской души, пускай он и любит выпендриться, занимается излишним самолюбованием и ударился  в лизоблюдство, даже это ему    прощаю

Человек он необычайно талантливый, и во многом, поэтому самолюбование я тоже могу простить, Бог с ним. А вот лизоблюдство... :/ ,ужасно противно :fie:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин