Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 101 страница 120 из 301

101

Лиса-Колбаса написал(а):

Посмотрела по твоей, Снежан, наводке:)) Симпатично. Я люблю фильмы, в которых как будто ничего не происходит...

Ой, столько всего написала, а пост пропал...

Дубль два :lol:

Я тоже люблю такие фильмы, например "Из жизни отдыхающих". А "Питер FM" фильм действительно симпатичный, вот именно симпатичный, но простенький. И слабенький (это только мое мнение). И видно что режиссер московский (по-моему) - это Питер глазами столицы, то каким она себе его представляет, такое несколько шаблонное видение. Слишком стилизованный, прилизанный город. Я долгое время жила в Питере, училась и работала, и родилась почти там - город не совсем такой, атмосфера другая. Мне этот фильм напомнил "Я шагаю по Москве" с питерскими декорациями. Как-то очень шаблонно город и жители его представлены, слишком много на один квадратный метр "примет Питера", не только архитектурных, я имею ввиду и людей - одежда, прически... Но мило...Но не Питер...
У нас ведь есть питерцы на форуме - может поделятся впечатлениями, возможно мое видение ошибочно.

А кончилось все действительно никак (тоже отголосок "Я шагаю по Москве"), только по ТВ мне кажется урезали, в кинотеатре она его в эфире искала, и он услышал, но так чтобы на экране реально встретились - такого не было (если я опять же не ошибаюсь!)

102

Лиса-Колбаса написал(а):

Они что, так и не встретились?

Сникерс написал(а):

она его в эфире искала, и он услышал,

вопрос - ответ :P

103

Сникерс написал(а):

Я тоже люблю такие фильмы, например "Из жизни отдыхающих".

Тоже люблю этот фильм!!! Просто потрясающе передана атмосфера  !!! Серая осень,серые голуби, ненужные разговоры, натужное веселье и на этом фоне всполохи чувств немолодых людей!!!

104

Сегодня утром была программа "Клуб бывших жен". Там ведущие рассказывали свои жизненные перепитии, и параллельно в тему шла нарезка из фильмов "Шербургские зонтики( когда говорили о страстной юношеской влюблености", "Любовь и голуби" - момент , где Гурченко появляется в Надиной хате под гром и драка их, когда вспоминали появление любовницы у мужа, рождение ребенка без отца прошло под кадры "Москва слезам не верит", как у героини Алентовой родилась дочь, "Осенний марафон" - как муж в семью вернулся после любовницы, "Карнавал" - как пытались покорить Москву, "Дело было в Пенькове" - как женатым увлекаться...
Так здорово сделали и мне так сразу захотелось все эти фильмы пересмотреть..

А это:
- Сучка крашеная..
- Почему же, это мой натуральный цвет волос...сколько буду смотреть, буду хохотать..

А когда молодую Катрин Денев показали в "Шербургских зонтиках" - ой, как же влюбиться захотелось..Какая же она миленькая...

105

Матильда написал(а):

и на этом фоне всполохи чувств немолодых людей!!!

А мне на эту тему оч-оч нравится "Почти смешная история" м Глузским - там песенка еще "я леплю из пластилина, пластилин нежней, чем глина..."

106

Лиса-Колбаса написал(а):

О! А какое же там продолжение может быть? Они ведь  вернулись... Конец  скомканный, такое ощущуение, что в последние две серии уместили события, рассчитанные на пять... И Джека  жалко... Хотя такая его реакция очень правдоподобна...

На мой взгляд концовка совершенно не раскрыла все тайны и секреты фильма, не ответила на все вопросы.. Не расставила все точки над «и» и дала множество непонятных загадок и недосказанностей к уже имеющимся.
К тому же не понятно спаслись ли они все, как, а главное КТО  их спас, так как Чарли утонул и не успел сказать, что парашютистка Наоми не та за кого себя выдаёт, так как Пэни сказала что она её не посылала. Не понятно куда же доплыл афроамериканец со своим сыном (а также куда деась их собака).....Как пацан оказался возле Лока..что за чёрная туча там была..что за остров и т.д. уже не упомню всех нераскрытых загадок.
В последней серии  эпизоды будущего, а не прошлого серии (в отличии от предыдущих серий) переплетались с настоящим. Там Джек был чем то подавлен и стремился почему то вернуться назад на остров. Там показали похороны, на которые никто не пришёл, но кто умер так и оставили загадкой ПОКА.
В общем 3-ий сезон кончился неоднозначно давая размышления для будущего сезона. С нетерпением жду выхода 4-го сезона. Читала что где то в феврале он выйдет в Америке, у нас попзже наверное. Нас ждёт ещё три сезона по 16 серий!  :P

107

То, что Джек был подавлен, для меня очень даже понятно. На острове он жил настоящей - на 100% - жизнью. А дома - рутина, работа, одиночество, все обыденно... Это как у солдат после войны ломка бывает...
Как они спаслись? Но Джек же по рации с кем-то разговаривал, они определили их координаты.
То есть, ты думаешь, в 4 сезоне будут раскрывать то, что не до конца объяснили в 3-ем?

Отредактировано Лиса-Колбаса (20-10-2007 23:39:28)

108

Лиса-Колбаса написал(а):

То, что Джек был подавлен, для меня очень даже понятно. На острове он жил настоящей - на 100% - жизнью. А дома - рутина, работа, одиночество, все обыденно... Это как у солдат после войны ломка бывает...
Как они спаслись? Но Джек же по рации с кем-то разговаривал, они определили их координаты.
То есть, ты думаешь, в 4 сезоне будут раскрывать то, что не до конца объяснили в 3-ем?

Мне кажется тут что то другое, что то там на острове произошло, может не все спаслись или что то там оставили, что ТАК его надломило.
КАК спаслись не понятно, потому что не показали кто именно и зачем к ним поспешил якобы на помощь. Так как они думали что это парашютистка послана Пени, а Чарли понял (когда говорил с ней по рации перед тем как его затопило), что это не так. Это же к чему то должно привести, не просто же так дали такую загадку.  :P
Не знаю, но я так и не услышала ответы на все поставленные вопросы и секреты в фильме, в последней серии третьего сезона, да и не должна была услышать, так как тогда не было бы самого фильма - продолжения в последующих сезонах :P

Вот ещё в новостях с сайта сериала Lost

"Лост закончится в 2010
Крайне небычно, но телесеть ABC озвучила сегодня свои планы закончить шоу после трех дополнительных минисезонов по 16 эпизодов каждый. Эпизоды каждого последующего сезона будут выходить последовательно, без перерывов, с февраля по май каждого года. Линделоф сказал, что у него и Карлтона Кьюза уже есть "конкретные задумки для финалов двух следующих сезонов", и обещал, что финал этого года будет полон ответов и зрители наконец "получат долгожданное понимание того, к чему все идет, и что это будет совсем не то, чего они ожидали". Как всегда. Укроченные сезоны позволят сделать более концентрированные эпизоды. "Мы больше не сделаем ни одного эпизода, в которых люди будут стоять на пляже, смотреть на воду и думать что их ждет дальше". Вы не поверите, но я безумно доволен таким раскладом."

109

Лиса-Колбаса написал(а):

А мне на эту тему оч-оч нравится "Почти смешная история" м Глузским - там песенка еще "я леплю из пластилина, пластилин нежней, чем глина..."

Мне он тоже нра !!! :) Песенку эту помню отчетливо!!! А сам фильм всплывает в памяти отдельными кадриками!!! Дамочка там  была,насколько я помню, с лёгкой " чудинкой" , вся такая "внезапная" и рассеянная! Но очень трогательная! И ,по-моему, с Глузским у них сначала какой то конфликт случился,но постепенно всё наладилось!!! :rolleyes:  А М.Терехова там не снималась случайно?

110

Матильда написал(а):

Серая осень,серые голуби, ненужные разговоры, натужное веселье и на этом фоне всполохи чувств немолодых людей!!!

Знаете, а мне кажется раньше люди взрослее были, и выглядели старше.
Я вот смотрю на фотографии бабушки, мамы в моем возрасте - мне кажется они такие взрослые,
взрослее меня теперешней. И здесь в фильме - они ведь не такие уж немолодые - ей года 34-35 наверно...

Отредактировано Сникерс (21-10-2007 17:18:41)

111

Lika_Gardums написал(а):

Не знаю, но я так и не услышала ответы на все поставленные вопросы и секреты в фильме, в последней серии третьего сезона, да и не должна была услышать, так как тогда не было бы самого фильма - продолжения в последующих сезонах

Ну, может оно и так... Я 3 сезон вполглаза смотрела, только последние две серии внимательно. Если будет продолжение - я только рада, мне сериал понравился. А дочка как будет рада!!!

Матильда написал(а):

А М.Терехова там не снималась случайно?

Не, с Тереховой ои Нееловой он в фильме "Монолог", кажется :hello:

112

Я немного не в тему, но все равно спрошу - кно-нить смотрел вчера ночью фильм по НТВ "Таинственная река"? с Шоном Пеном? Чем закончился????

113

Сникерс написал(а):

Знаете, а мне кажется раньше люди взрослее были, и выглядели старше.
Я вот смотрю на фотографии бабушки, мамы в моем возрасте - мне кажется они такие взрослые,
взрослее меня теперешней. И здесь в фильме - они ведь не такие уж немолодые - ей года 34-35 наверно

У меня такая же фигня!
Вот фильм есть "20 лет спустя" с Гундаревой, про встречу выпускников. Они мне всегда такими не то, чтобы старыми, но очень взрослыми, зрелыми казались. И вот в этом году у нашего класса была встреча по такому же поводу! Ну все -  девочки-припевочки, а мальчики-зайчики! И фильм в этом году опять посмотрела - никак не могу соотнести себя с его героями:) все равно они мне кажутся гораздо старше!

114

Орхидея написал(а):

с Шоном Пеном? Чем закончился????

Шон Пенн убил Тим Роббинса...но я не вчера смотрела..я давно..вот что то запамятовала, кто на самом деле убил эту девочку..по моему это воришки, которые хотели ее ограбить...
А я позавчера посмотрела с удовольствием еще раз"Улыбка Моны Лизы" с Джулией Робертс. Помню  мы с мужем ходили в кино на этот фильм, и он кряхтел весь сеанс..я представляю, как ему было скучно, это же чисто бабский фильмец..но высидел и даже слова не сказал..знает, что мне Джулия Робертс нравится.Я это как большую жертву с его стороны восприняла и оценила..А мне фильм очень понравился, вот такого плана душевные драмы, неглупые, с основной доминирующей темой и нанизанными как на шампур отношениями героев..желательно с хитросплетениями..Мне, вообще все фильмы с Дж. Робертс нравятся..Она может все сыграть, у нее такая огромная гамма эмоций.."Эрин Брокович" -просто прелесть!!! "Стальные магонлии" - где она совсем молоденькая, но как сыграла, "Свадьба лучшего друга!" - там еще Кемерон Диас отлично с ней в дуэте выступила, и "Красотку" с удовольствием смотрю, если попадается по ТВ..не понравился , пожалуй, только "Сбежавшая невеста"..какой то высосанный из пальца, вымученный сюжет и "Мексиканец"  абы что...вот только она своей игрой фильм и тянет..

Отредактировано Snejana (22-10-2007 13:39:48)

115

Snejana написал(а):

Шон Пенн убил Тим Роббинса

Благодарю  :thank_you:

ПРО ДЖУЛИЮ РОБЕРТС.
Я ее просто обажаю! Очень талантливая актриса, одна из моих любимых!
Очень нравится фильмы "Нотинг Хилл", "Умереть молодым " и "В постели с врагом". Могу эти фильмы смотреть много-много раз! Она в них настолько искренна, так все прочувствовала...Сейчас все меньше и меньше таких актрис, а жаль...
Хотелось бы увидеть ее в роли стервы какой-нибудь, а то практически все роли у нее со знаком "+"...

116

А я вчера просто в блаженстве купалась,поздно уже наткнулась на наш старый фильм "В добрый час",где молодые Харитонов, Анофриев. Обожаю наши старые фильмы, столько позитива.

117

Никто не смотрел вчера или сегодня в повторе Грязные танцы на СТС..... я его уже лет семь не видела, прониклась прям, зацепил, юношеские переживания нахлынули, Патрик Свэйзи такой мачо   :rolleyes:

118

Надюха написал(а):

Никто не смотрел вчера или сегодня в повторе Грязные танцы на СТС..... я его уже лет семь не видела, прониклась прям, зацепил, юношеские переживания нахлынули, Патрик Свэйзи такой мачо   
0( Хорошо | Плохо )

Я кусочками смотрела, когда меня не отвлекали :)  СТС вообще подарочек в эти выходные сделал: в субботу "Призрак", вчера - "Грязные танцы" - мурррр :)
А ночью, когда я Миху кормила,  посмотрела последние 40 минут фильма "Апокалипсис" - я когда кормлю, телевизор без звука включаю для света. Крутой фильм, хочу теперь целиком посмотреть!

119

Лиса-Колбаса написал(а):

"Апокалипсис" - я когда кормлю, телевизор без звука включаю для света. Крутой фильм, хочу теперь целиком посмотреть!

Да...фильм масштабный, тока кровищи и убийств много, но посмотреть действительно стоит.

120

Надюха написал(а):

Патрик Свэйзи такой мачо

Я этот фильм смотрела где-то в переходном возрасте, у меня такая буря чувств внутри была!  :lol:
Хотела побыть на месте этой девушки и обязательно с Патриком Суэйзи, тем более танцы обожаю,
я ими занималась!  :P

С тех пор больше фильм не смотрела - не хочу менять впечатление!

Отредактировано Сникерс (22-10-2007 23:14:05)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин