Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 81 страница 100 из 301

81

Дорогая Шахеризада!

Шахеризада написал(а):

Снимаю шляпу! Собственное исследование или цитата?

Срочно надевайте шляпу обратно! К сожалению статью эту без автора нашла. Просто понравилась. И фильмы там упомянутые мне очень нра. А о некоторых нет упоминания. Тщетно пытаюсь вспомнить название французского фильма, гда семья, обладая прекрасной квартирой в Париже, мечтала о домике в предместье. И вот супруг на ДР жены сделал сюрприз - купил дом!!!
Шикарная веселая комедия и очень правдивая. Оказывается у них всё как у нас! И риэлторы втюхивают, и строители-отделочники типа Равшана с Джумшидом (Наша Раша).

Unona написал(а):

Так что  фильм "Берегись автомобиля" шел по европейскому Первому. А "Предсказание" по основному Первому я пропустила и не жалею об этом.

Unona, спасибо, что объяснили! И правильно не жалеете. Конечно фильм совсем плохим не назовешь. Но он как-то устарел на мой взгляд. И основная мысль о предсказании последнего дня в жизни человека как-то...недостроена что ли?... Это всего лишь имхо.
И потом там Рязанов ошибся с приоритетами. Если из более раннего фильма "Берегись автомобиля" фразы актуальны и смешны сегодня. То из "Предсказания" нет ничего. Однако Басилашвили И Ирэн очень симпатичны...

Отредактировано Дуська (14-10-2007 09:18:18)

82

Люди, вот слушайте, как мне свезло! Всех наших на выходные в телевизИре показывали!  :P
Сначала - "Не может быть" по Зощенко, я застала концовку, в аккурат про Мамулю - как она сначала не соглашалась, чтоб её Мамулей звали, "зовите меня "рыбкой" и т.д.... Мне все это было в десять раз смешнее, чем обычно, потому что ассоциативный ряд сработал сразу - у меня Мотя перед глазами, пьяная и привередничающая - Мамулей мол меня не надо, вы меня зовите кисой..или рыбкой...В общем выкобенивается! Перебрала - и туда же, права качать. А когда Куравлев вышел и так с чижолым вздохом сказал - "Мамуля прям нехороша", я рыдала просто...
Вечером - Зарка в "Любовь и голуби" плечиком перед Василием водила, совращала на речке бедного мужика...А в конце платочком обмоталася, ну чисто на авке, така грустна вся... В общем опять родная морда лица на экране..
Сегодня включаю утром - "Принцесса специй", с Айшварайей в главной роли...И все кино у меня Златка перед глазами..
И так мне это приятно, как будто родных людей увидела... Хожу - радуюсь... Так приятно! :rolleyes:

83

Евлуша написал(а):

Сегодня включаю утром - "Принцесса специй", с Айшварайей в главной роли...И все кино у меня Златка перед глазами..

Всё понимаю, смеюся совместно, но... "Принцесса специй" по какому каналу?... :O  Очень хочу и про Айшварию! И вообще тут с нами Златку хочу!... Красивая девчонка и умная!

84

Дуська написал(а):

Всё понимаю, смеюся совместно, но... "Принцесса специй" по какому каналу?.

По украинскому!!!!!!!!!!!!!! У мине ж савсем другие каналы, чем у вас... :/

Дуська написал(а):

И вообще тут с нами Златку хочу!... Красивая девчонка и умная!

А она похоже уже здесь... Вот не зря мне её сегодня по телевизору показывали! Неспроста! :P

85

Девушка моих кошмаров, действительно девушка моих кошмаров. Может в кино смотреть лучше , а так, можно не смотреть, ничего не потеряете.
Пытаюсь досмотреть код апоколипсиса. Люблю Жигунова, но он не Гай Рич, сколько бы он резких переходов не делал. Оччень всё серьезно, оччень драматично, но все время жду, когда Заворотнюк изобразит няню, а Меньшов упомянет Ночной дозор. Чуток юмора не повредил бы. Вообще, хотелось бы хоть каких-нибудь диалогов, кроме кредо злодея (штамп убивает тривиальностью). Заворотнюк, конечно, красавица. Очччень хороша, а какие ноги! Оскар Кучера, как-то не по адресу. вообще, если вместо этих актёров , знаменитых и замечательных, подставить студентов, провинциалов, людей с улицы, отвечающих типажам, НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ БЫ!!! Грустно мне от этого...

86

Евлуша написал(а):

А когда Куравлев вышел и так с чижолым вздохом сказал - "Мамуля прям нехороша

О-о-о!!! Это мой любимый момент!!!  :)  Евлуш, в каком интересном ракурсе ты кино то смотрела!!! ;)  :)

87

Евлуша написал(а):

По украинскому!!!!!!!!!!!!!! У мине ж савсем другие каналы, чем у вас...

Евлуша!!! Зато, когда мы приезжаем за границу....  :)  Мы смотрим ваши каналы! Чудово! особенно мне нравится реклама! Вся! По кытю особенно  :P

Матильда, да я теперь эту новеллу тоже в новом ракурсе смотрю! :P

88

Кто видел спектакль "День выборов" театра "Квартет И"? Впечатления есть? Сейчас выходит фильм Олега Фомина по этому спектаклю, что-то хочется глянуть.

89

А кто-нибудь уже смотрел 3 сезон "LOST"? У меня дочка - фанатка:) купила пиратский диск, смотрела - все нормально, а последние три серии - никак:((( кто-нибуь знает, чем там все закончилось?????

90

Лиса-Колбаса написал(а):

А кто-нибудь уже смотрел 3 сезон "LOST"? У меня дочка - фанатка:) купила пиратский диск, смотрела - все нормально, а последние три серии - никак:((( кто-нибуь знает, чем там все закончилось?????

"LOST" мы тоже очень любим, 3-й сезон посмотрели по интернету, но подробности я уже подзабыла. Попробуйте тоже в инете скачать.

91

ЕГоЗа написал(а):

"LOST" мы тоже очень любим, 3-й сезон посмотрели по интернету, но подробности я уже подзабыла. Попробуйте тоже в инете скачать.

А когда его по Первому будут показывать не знаете? а то грозились оснью, а скоро зима...:)

92

Орхидея написал(а):

А когда его по Первому будут показывать не знаете? а то грозились оснью, а скоро зима...

У меня та же информация. :/

93

ЕГоЗа написал(а):

"LOST" мы тоже очень любим, 3-й сезон посмотрели по интернету, но подробности я уже подзабыла. Попробуйте тоже в инете скачать.
0( Хорошо | Плохо )

Если забыли - значит, финал не впечатлил? :))
Она взяла другой диск, проверенный, у подружки. Сегодня будет смотреть. Вот ведь, подросток! Меня вчера просила узнать, чем все закончится, а подружку свою наоборот остановила, говорит, теперь самой интересно посмотреть...

94

Лиса-Колбаса написал(а):

А кто-нибудь уже смотрел 3 сезон "LOST"? У меня дочка - фанатка:) купила пиратский диск, смотрела - все нормально, а последние три серии - никак:((( кто-нибуь знает, чем там все закончилось?????

Я посмотрела все три сезона на одном дыхании, не могла оторваться от экрана! Вот ссылка на сайт где можно скачать все серии этого захватывающего сериала: Сайт Только надо там зарегестрироваться и скачать программу закачки файлов uTorrent.

Как я поняла этот сериал ещё не закончился. И последние серии 3-го сезона это подтверждают. Снимается 4-ый сезон и к новому году выйдет на экраны. Жду с нетерпением.
Хотя этот фильм  уже поднадоел своей недосказанностью и неопределённостью, неясностью какой то в сюжетах - этим и держит у экрана в напряжении :P

95

А мне он поднадоел очень большими перерывами, я успеваю от него отойти, поэтому и забываю. А так, смотрю с интересом, мне нравится.

96

а я тоже Лост люблю:) через инет в мае посмотрела последнюю серию 3 сезона, теперь надеюсь не забыть до февраля что там было. правда 6 сезонов, на мой взгляд, это перебор:(Продюсеры говорят им удобнее снимать по 16 серий в год, а не по 20-25 как вначале было...
Вчера посмотрела последнюю серию 4 сезона 4400, там то точно, надеюсь, конец:)

97

Сегодня в 16 40 по СТС будет фильм "Питер ФМ"..Он такой легкий, такой красивый..я смотрела беременная и очень хорошо помню, что при всей незамысловатости сюжета фильм мне доставил огромное наслаждение..Сейчас , когда сплошным потоком идут боевики, эротика, детективы..так мало таких вот простых , душевных, искренних фильмов..Я могу его сравнить по направленности с добрыми картинами 50х - 60х о любви..только в наше время..Этакая "Девушка без адреса " 21 века..
А как красиво там Питер изображен...
Буду смотреть..

98

Lika_Gardums написал(а):

Как я поняла этот сериал ещё не закончился. И последние серии 3-го сезона это подтверждают. Снимается 4-ый сезон и к новому году выйдет на экраны. Жду с нетерпением.

О! А какое же там продолжение может быть? Они ведь  вернулись... Конец  скомканный, такое ощущуение, что в последние две серии уместили события, рассчитанные на пять... И Джека  жалко... Хотя такая его реакция очень правдоподобна...

99

Snejana написал(а):

Сегодня в 16 40 по СТС будет фильм "Питер ФМ"..

Посмотрела по твоей, Снежан, наводке:)) Симпатично. Я люблю фильмы, в которых как будто ничего не происходит... Только в самом конце я отвлеклась, когда он телефон в воду уронил. Они что, так и не встретились?

100

Последнее, что понравилось Помутнение, с Кеану Ривзом. Это ж надо было, снять фильм месяца за три, а потом полтора года дорисовывать. Несмотря на явные параллели со Страхом и ненавистью в Лас-Вегасе, смотрела с детской радостью, уж очень типичное кино и его клише поднадоели.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин