Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 281 страница 300 из 301

281

а я в последнее время просто "заболела" Доктором Хаусом.
просмотрела в инете все сезоны. и когда закончился последний : 6 -ой, прям заскучала... честно слово.
не хватает этого персонажа и человека. даже хочу заказать маечку или кружечку на сайте этого серила.
на работе кружок создался любителей-почитателей.
во! впервые со мной такое.
а, сейчас уже идет 7-ой сезон... ждем 3 серию.

282

Сериал "В лесах и на горах" докатился уже до  461 места в рейтинге сериалов.. :hobo:

283

сегодня посмотрела короткометражный фильм : " В. Давыдов  и Голиаф" .  это  кино снято в 1985 году.
случайно вспомнили  с  мужем этот  замечательный фильм. В АиФ  было  напечатано  интервью с прекрасным  актером  Алексеем  Петренко. стали  вспоминать названия  фильмов  с  участием  Петренко. вспомнили  только "  Голиаф" и  этого оказалось достаточно  ,  чтобы  найти в  тырнете.

284

С удовольствием смотрю "Сваты-3 "по России1 . Смешной сериал. Надоели менты и бандитские разборки на экране,из-за этого телевизор редко смотрю.

285

Марта написал(а):

С удовольствием смотрю "Сваты-3 "по России1

я  тоже  получаю удовольствие от сериала ! первые 2  части  муж  скачал с  инета по  моей  просьбе.смотрела  и смеялась в  одиночестве . второй  день  смотрим  вместе с  супругом сериал Сваты-3  , к концу  показа  муж  засыпает в рекламных  паузах, и  мне  приходится  смеяться в "тихом режиме"....... :D

286

Пол ночи смотрела   сериал :" Вербное воскресение ".  всего  8  серий !   очень понравился  .  Снимались хорошие актеры -- О. Басилашвили , И. Розанова ,  Т. Пилецкая  .  Дюжев  играл внука члена Политбюро.остальные  молодые  артисты мне  незнакомы.           Начинается  драматическая  история в 1976 , во время  правления Брежнева , в Москве .  Большой  театр , балетная  богема . интриги , человеческие  отношения .   Конец  70-х  очень реально показан.

287

Вчера закончился сериал" Дело гастронома №1". Смотрела с удовольствием, очень нравится мне Маковецкий,Мария Шукшина и роль Пореченкова в этом фильме.
Какие же мы все винтики в политической игре верхушки.
Пореченков никогда не нравился, его роли типа-"Агент национальной безопасности"и подобные, мне казалось и в жизни он такой же, тем более распыляется по всяким шоу,даже" Кулинарный поединок"ведет. А когда посмотрела передачу о нем, мнение изменила .

288

А я на днях смотрела фильм..."Ленин в 1918 году",реально протащилась! Так искренне люди верили в светлое будущее...Такие ясные глаза! Эх!

289

Олива написал(а):

Так искренне люди верили в светлое будущее...Такие ясные глаза! Эх!

Сейчас этой веры не хватает и патриотизма. За всю историю, начиная с революции, ни одного грамотного и чесного правителя.

290

Марта написал(а):

За всю историю, начиная с революции, ни одного грамотного и чесного правителя.

ППКС! Я сейчас вообще не могу смотреть новости,как только увижу Медвепутов,сразу переключаю! Бееее.

291

Олива написал(а):

ППКС! Я сейчас вообще не могу смотреть новости,как только увижу Медвепутов,сразу переключаю! Бееее.

Я тоже! А еще задолбают теперь рекламой предвыборной, повылезали все "спасители страны и народа". За кого голосовать собираетесь(если вААще собираетесь)?

292

Оно 2 класс

293

еще советую посмотреть про Содержанок

294

А.Л.Ж.И.Р.
Многосерийная драма рассказывает историю об одном из самых суровых сталинских женских лагерей, существовавших в СССР — Акмолинский лагерь жён изменников Родины — аббревиатура А. Л. Ж. И. Р. История охватывает период с 1938 по 1945 гг. Это картина рассказывает истории женщин, у которых отобрали жизнь. Это та история, которую нам вряд ли расскажут в школе, да и в институтах тоже не особо затрагивают.

В центре сюжета жена авиаконструктора Ольга Павлова (Дарья Екамасова), арестованная как член семьи изменника Родины и София ТерАшатурова (Екатерина Гусева) — в прошлом знаменитая оперная певица, задержанная по доносу. И вот таких разных женщин судьба свела в рамках одного поезда.

В основу сюжета легла история реального 17-го женского лагерного специального отделения Карагандинского ИТЛ в Акмолинский области Республики Казахстан. Лагерь был создан на основании приказа НКВД СССР от 15 августа 1937 года. На самом деле, эта история она не только очень страшная, но ещё и достаточно оригинальная для нашего кинематографа, про тот же ГУЛАГ уже много фильмов снимали, а этот лагерь особенный, он женский. Конечно, там сидели не только невинные женщины, осуждённые по надуманным политическим преступлениям в рамках 58 Статьи, но и настоящие воровки и убийцы, в общем дамы весьма опасные. Но все же подавляющее большинство это невинные женщины, которые растили детей, вели хозяйство, любили, но в один момент их лишили всего — не только привычной жизни, но и веры в справедливое устройство мира. И именно, это сжигающее изнутри чувство несправедливости, а не просто тяжёлые условия существования, лишало этих женщин воли к жизни. Вина этих женщин была только в том, что они были жёнами, матерями, сестрами или дочерьми так называемых «врагов народа». Возможно, фильм даже на одну сотую не раскрывает всех тех ужасов, которые творились в этом лагере, но тем не менее даже то, что нам показали уже вызывает страх и ужас!

http://forum-obscheniya.ru/viewtopic.php?id=8869

Отредактировано Monika (25-10-2019 00:21:26)

295

В последнее время смотрю на Ютубе фильмы онлайн

296

ки, мне его товарищ посоветовал. Модно неплохо сэкономить, да и сама компания не первый год работает в этом направлении

297

ки, мне его товарищ посоветовал. Модно неплохо сэкономить, да и сама компания не первый год работает в этом направлении

298

ки, мне его товарищ посоветовал. Модно неплохо сэкономить, да и сама компания не первый год работает в этом направлении

299

ки, мне его товарищ посоветовал. Модно неплохо сэкономить, да и сама компания не первый год работает в этом направлении

300

ки, мне его товарищ посоветовал. Модно неплохо сэкономить, да и сама компания не первый год работает в этом направлении


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин