Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 241 страница 260 из 301

241

Ща, скажу

Отредактировано Mr_X (03-09-2009 00:37:22)

242

Ира, для мня DVD необходимо, поскольку мои любимые фильмы - это "Любовь и голуби", Саиинова в "Приходите завтра","Женитьба Бальзаминова" (где гениальный подбор актеров помимо её), Фая  в "Свадьба" и " "Легкая жизнь" ("Золушка" за кадром) и т.д. Причем смотрю я эти фильмы любимыми фрагментами (что опять-же позволяет DVD). Безусловно, Холливуд делает неплохое кино, но все ценности не изменились за много тысяч лет. Да, Хеллен Миррен в Елизавете II гениальна, но в Елизавете I, вышедшей раньше, слегка старовата в начале фильма, да и потом её переиграла Кейт Бланшетт в Золотом веке. И для всего этого не обязателен домашний как его там.
Короче, DVD необходим, чтоб не высиживать 2,5 часа на "Бесславных ублюдках", а посмотреть их с толком, с расстоновкой, а может и забить.

Отредактировано Mr_X (05-09-2009 17:10:10)

243

Посмотрела я Джулию и Джули: Счастье по рецепту..че-то разочаровалась... :dontknow: может не в настроении была? Надо еще разок пересмотреть..И все таки фильм "Пир от Бабетты" по-моему смотрится выигрышнее в этом плане.
Скачала туточки: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1193540
Все хотела написать о фильме "Морфий"..очень люблю Булгакова,и его "Записки юного врача" не раз читала...но фильм очень разочаровал..и ничегошеньки там автобиографического в плане морфия вовсе нет..во всяком случае,если рассматривать лишь произведение ,т.е. "Записки..."
Жду теперь фильм по Диккенсу "Рождественская история"...видела уже вариант ранее "Рождественнская сказка" на Холмарк,к сожалению повторов нет,а понравился очень! в главной роли Скруджа Макдака Патрик Стюарт.

244

Валерия Ольговна написал(а):

Счастье по рецепту..че-то разочаровалась..

Оля --Ольговна ! я сегодня  посмотрела !  по  твоей  и  Миланиной  подсказке !   Легкий и  приятный фильм  развлекательный .  Наряды  60  годов ,  французкая  кухня,  медные  ковшики, тазики  и прочие кухонные атрибуты. Несравненная  МЭрил Стрип .    тьфу,  телефон  испугал ,  пришло сообщение  от сына .

245

Людочка,я сегодня вечером планирую устроить себе кинозал...накупаю ребятишку,сделаем кой какие уроки,после устроюсь у телека-муж в ночь уходит...я думаю,что сама виновата-смотрела на ходу этот фильм,так сказать.Мерил Стрип люблю очень,да и Джули играет девушка,которая снималась в фильме "Поймай меня,если сможешь",это тоже мой любимый фильм.

246

Джулию и Джули посмотрела и так и не поняла "к чему это всё было снято"? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/ax.gif 
А на днях посмотрела "Простые сложности " и ещё больше озадачилась этим вопросом..
Абсолютно бестолковый фильм..неужели Стрип негде больше сниматься7

247

Розлена написал(а):

А на днях посмотрела "Простые сложности " и ещё больше озадачилась этим вопросом..

вот и я не поняла данный фильм... понимаю, что снимается Стрип, она мне очень нравилась....но не в этом фильме....

248

Elenka написал(а):

снимается Стрип, она мне очень нравилась

Мне очень нравится фильм,"Дьявол носит Прадо" смотрела неск раз, был диск!

249

Elenka написал(а):

вот и я не поняла данный фильм... понимаю, что снимается Стрип, она мне очень нравилась....но не в этом фильме....

мы с тобой одной крови :flag:

250

Розлена написал(а):

Джулию и Джули посмотрела и так и не поняла "к чему это всё было снято"?

Аналогично.. :yep: Больше шумихи было перед премьерой.

Розлена написал(а):

А на днях посмотрела "Простые сложности "

Elenka написал(а):

вот и я не поняла данный фильм

А мне вообще анонс даже не понравился.

Мурка написал(а):

Мне очень нравится фильм,"Дьявол носит Прадо"

У Мерил еще более ранние роли просто блеск!
У меня сейчас в плане просмотров голодовка..от последних новинок нос ворочу..по телеку вообще смотреть нечего..муж с такого горя аж на "Каменскую" подсел..качаю ему сериал,смотрит хорошо забытое старое.
А мне старое не хочется пересматривать..мыкаюсь..

251

А кто смотрел "хатико" обрыдались!!! я смотреть поэтому не хочу, собаку жалко, я вообще когда с животными что-то происходит, мне жалко больше чем людей...

252

Мурка написал(а):

А кто смотрел "хатико"

не...не стала смотреть.После ж наши сделали Белый Бим..

253

Мурка написал(а):

А кто смотрел "хатико" обрыдались

Я смотрела. не верила, что рыдать буду. Смотрели с мужем ночью, два часа - а я рыдаю как дура.

А пару дней назад посмотрели "Зубную фею". Мне не понра... Хотя сюжет интересный.

254

Розлена написал(а):

Джулию и Джули посмотрела и так и не поняла "к чему это всё было снято"?

а мне фильм понравился :cool:

255

Мурка написал(а):

Мне очень нравится фильм,"Дьявол носит Прадо" смотрела неск раз, был диск!

Сестра! :flag:

256

В последнее время подсела на Леммона......совсем недавно посмотрела фильм "Квартира".....сегодня смотрела "Аванти"....оба фмльма хороши! :cool: ....получила море положительных эмоций [взломанный сайт]  ....всё-таки Леммон -великолепный актёр, на мой взгляд :rolleyes: ...кто не смотрел, очень рекомендую посмотреть эти хорошие , добрые фильмы :yep: .....сейчас поставила скачиваться ещё один фильм с Леммоном "Тридцать три несчастья".....кто -нибудь смотрел раньше?

257

Немножко информации о фильме "Однажды в провинции."

****ОДНАЖДЫ В ПРОВИНЦИИ****

Описание фильма,на мой взгляд,не совсем соответстует сюжету,все гораздо глубже и драматичнее..немного ниже и правее есть рецензия,которая более развернуто дает представление о фильме.
Очень нравится мне Любовь Толканина,которую я впервые увидела именно  в этом фильме,а также Наталия Солдатова..

258

А я недели 3 назад подсела на "Доктора Хауса"! Давно слышала отзывы об этом фильме, но ни разу не смотрела. А здесь случайно переключила, и всё! Теперь смотрю кажНый день. Уж больно мне нравится главный персонаж! И исполнитель роли.
Так, что каждый вечер в 22 часа, я на посту! :D
А муж не одобряет моё увлечение. :dontknow:  Он не любит смотреть фильмы про болезни. Очень мнительный.

259

а я очень люблю кино
особенно культовое/авторское
ежели хотите можем сделать рецензии писать о достойных фильмах
я обещаю запятушки ставить даже для удобства прочтения и прочие препинашки))

260

гурмэ написал(а):

я обещаю запятушки ставить даже для удобства прочтения и прочие препинашки))

Гурмэшечка, не надо препинашки  :'(
мне нравится как ты пишешь сейчас  :flag:


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин