Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 221 страница 240 из 301

221

Валерия Ольговна написал(а):

доктор Хаус

вы его качаете ?

222

Elenка написал(а):

вы его качаете ?

Нет,он у нас идет по двум каналам.

223

Elenка написал(а):

вы его качаете ?

:yep:  да ,с локальной.   Уже новые серии посмотрели,ждем осени-новый сезон

224

а я смотрю сериал про летчиков, по каналу "Россия". :flirt:

эхххххх, мама я летчика люблю !!! :love:

225

Нашла шикарный английский сериал Доктор Кто, смотрю с огромным удовольствием!

226

Опять начала смотреть "Убойную лигу"....

227

я очень несерьезная дама.. :P накачала кАлинарных передач..и еще всяких "Миллион лет до нашей эры"...или вытаскиваю старые всякие типа,Васса,Несколько дней из жизни Обломова,Мертвые души..вот. :yep:

228

А я смотрела фильм Рестлер
http://s55.radikal.ru/i148/0907/02/905063100590.jpg

229

Посмотрел вчера Слушатель.
Дуууурацкий совсем фильм.

230

я в последнее время - смотрю каналы Ретро или Русский иллюзион ... старые фильмы.
очень светлый и добрый фильм  "Почти смешная история" - смотрю с удовольствием... благо там повторы частые.
так же фильм "Премия" часто крутят. там бригада от незаслуженной премии отказывается. просто соцветие артистов.
тема производственная - но, бывает цепляет...

231

А я старые фильмы на дисках смотрю. Под настроение.

232

Юлия написал(а):

А я старые фильмы на дисках смотрю

а у меня до сих пор нет DVD. живу, как в каменном веке. есть возможность только на компьторе смотреть - но там звук ужасный, прислушиваться надо.
еще мне нравится серия - театральные постановки. старые записи.
недавно смотрела - "Пришел мужчина к женщине" ( с Любовью Полищук) и "Странная миссис Сэвидж" ( с Верой Марецкой).

233

Irina написал(а):

но там звук ужасный, прислушиваться надо.

мне в таких случаях помогают наушники - у меня в ноуте звук тоже плохой,а через наушники - супер!!!!

234

Милана написал(а):

мне в таких случаях помогают наушники - у меня в ноуте звук тоже плохой,а через наушники - супер

Милана, это, конечно, выход... но, тогда привязан к компютору. лишнее движение не сделаешь.
а хочется - прилечь, пройтись, отлучиться, просто слушая звук...
видишь - как все у мене не просто.
надо DVD покупать, ой надо!!

235

Irina написал(а):

а хочется - прилечь,

Это запросто - наушники можно приобрести либо с длинным шнуром,либо продаются просто удленнители для наушников.
А вот отойти,отлучиться,это да,конечно,не получится.  :dontknow:

236

Смотрим сериал 1941-й.

237

А я из сериалов смотрю только Папины дочки :)

238

sobakasobakova написал(а):

А я смотрела фильм Рестлер

Хороший фильм. Мики Рурк химии для этого фильма слопал.........

239

Недавно посмотрела Лёгкое поведение - нравится он мне :)

240

Посмотрели мы Район №9, по своему замечательный и мрачный, но нетипичный фильм, наполовину снятый в стиле новостной ленты.
Над ЮАР в течение 30 лет висит огромный инопланетный корабль. Терпящие бедствие инопланетяне извлечены из него и расселены в Йоханнесбурге. Инопланетяне весьма асоциальны, нигерийцы не хотят иметь с ними дела и правительство отселяет их в резервацию. Мир наполняется огромными количествами инопланетной техники и оружием, правительство их конфискует, а нигерийская мафия выменивает на кошачий корм, который стал для инопланетян подобием легкого наркотика. Ни одна из сторон не может этим оружием воспользоваться - биологическая структура оружия позволяет управлять им только самим инопланетянам.
В центре интересов - скромный чиновник, который волей случая начинает мутировать в монстра и единственный на всей земле получает возможность использовать это оружие. За ним начинают охоту оружейные корпорации во главе с врачами желающими разъять его полностью на биологический материал для опытов, нигерийская мафия и колдуны хотят его сожрать чтобы получить инопланетную силу, а инопланетяне ждут от него помощи в добыче горючего для корабля, чтобы избежать выселения в концлагерь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин