Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Фильмы (кино), что мы смотрим?

Сообщений 201 страница 220 из 301

201

Elenка написал(а):

ой, и я обожаю этот фильм! давненько его что то не показывали.

я аж записывать буду!!! В инете даже нигде не скачать!!! По крайней мере я не нашла.

202

Я купила  фильм  , французский  ---" Сколько ты стоишь " так называется., комедия С   Моникой Беллучи, Жерар Депардье.
Смотрела 2 года назад, хотелось пересмотреть . Не пожалела 10 евро. В фильме поразила меня М. Беллучи , роскошная женщина, фигура потрясающая !!!  Фильм о любви. неизбитый сюжет.  советую посмотреть.
Купила фильм А. Балабанова  " Груз  200 ".

203

Посмотрела недавно 2 фильма Натальи Родионовой:
1."Зимний Роман" с Роговцевой и Будрайтисом
2."Тариф на любовь" с Горобченко и Югановой

Оба очень милые,добрые фильмы.

204

я сейчас пересматриваю "Ликвидацию" .... купила диск и наслаждаюсь неповторимым одесским говором и юмором.

205

Милана написал(а):

В инете даже нигде не скачать!!! По крайней мере я не нашла.

Милаша,я на нашла на торрентс это фильм.
Перекресток.
Качаю оттуда все подряд.
Сайт удобен тем,что можно сразу же найти вещь после премьеры.
Неудобен тем,что постоянно надо следить за своим рейтингом и отдавать другим..в принципе и справедливо. :D Скачал сам-дай скачать другим.

Начала смотреть "Грозовой перевал",чем сама себя удивила.Обычно подобное не смотрю.
Хочется классики,но уже,наверное,все пересмотрела,что снято.
Люблю фильмы по Чехову,Гоголю,Тургеневу.

206

хочу посмотреть фильм "Явление".

207

Ой,самоубийство американских обывателей изощренными способами? http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif 
А тебе зачем?(подозрительно!) :D
Мне хочется чего-то спокойного,легкого,светлого..

Милана написал(а):

1."Зимний Роман" с Роговцевой и Будрайтисом
2."Тариф на любовь" с Горобченко и Югановой

Оба видела,но с удовольствием пересмотрю.Как раз сейчас по моему хотению.. :D поставила качать

208

Замечательный фильм сегодня скачала - "Между небом и землей".
Качала отсюда: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=21797
Очень рекомендую. Даже не думала,что так хорош.

209

А я сидела-сидела, думала-думала, какой бы мне фильм посмтореть. Выбрала три, скачала трейлеры, чтоб решить связываться с ними или нет. Теперь я эти фильмы смотреть боюсь. Они страшные  :'(  Фильмы Монстро, Зеркала, Явление  :'(

210

А Монстро все-таки посмотрела - смесь Ведьмы из Блэр, Годзиллы и Войны миров. Все равно понравилось.

211

Из последних,что мной просмотрены есть и стоящие - "Миллионер из трущоб" ,"Мальчик в пижаме" и Подмена",а вот про Бенжамина(где Бред Пит играет ,что то не впечатлило,на мой взгляд только за счет его фильм хоть как то можно заценить...)

212

Ольга написал(а):

Миллионер из трущоб"

ну и как ? понравился ? стоит посмотреть ?

а меня завтра в кино ведут ... на Тараса бульбу.

213

Миллионер меня не впечатлил даже по анонсам.А Тараса хочу скачать.. :yep: Люблю исторические фильмы.

214

Посмотрела "Влюбись в меня,если сможешь."
На мой взгляд-мура. Сейчас смотрю сериал "Катя".У нас его показали весь в праздничные дни буквально за два дня,я не люблю надолго зависать у телека,поэтому скачала.

215

Валерия Ольговна написал(а):

Посмотрела "Влюбись в меня,если сможешь."

Подтверждаю. Я пыталась его когда-то смотреть,но выключила. не смогла.  :dontknow: Хотя,позиционировали его как очень хороший добрый фильм. На то и купилась.

216

Посмотрела Катю,затем Люди Х,предистория Россомаха.
Потом выпкски передачи Няня спешит на помощь добила,и три диска передачи Просто вкусно с Аллой Будницкой.
Смотреть нечего,скачать-не знаю чиво.. :dontknow:
Хочется хороший сериал из 8-12 серий..какой-нить жизненный,не детективу..может кто чего подскажет?

217

Валерия Ольговна написал(а):

Хочется хороший сериал из 8-12 серий..какой-нить жизненный,не детективу..может кто чего подскажет?

Подпись автора

    Если дурак,то это надолго,но поправимо! Если кАзел,то это навсегда и пожизненно!

Олечка!я с ребятами,подсели на доктора Хауса...еще очень военные нравятся ,например "Ликвидация"

218

Ликвидацию надо бы посмотреть. :yep:
А доктор Хаус у меня что-то не пошел. :dontknow:

219

Валерия Ольговна написал(а):

А доктор Хаус у меня что-то не пошел.

у меня тоже сначала,когда только о нем услышала,а потогм со старшим (заразилась),а сейчас и еще и средний присоединился...

220

Валерия Ольговна написал(а):

Ликвидацию надо бы посмотреть.

обязательно !!! :yep:

а я подсела на "высший пилотаж"....( сериал по второму каналу)


Вы здесь » Zavalinka » Кино, телевидение, книги. » Фильмы (кино), что мы смотрим?


Создать форум. Создать магазин