Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Выбираю себе машину


Выбираю себе машину

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. У меня подруга, уже пару лет водит машину. Я решила не отставать от нее, сдала на права, и теперь присматриваю себе авто с пробегом. Но она меня отговаривает, и настаивает, чтобы я брала авто с салона. Как вы думаете, она права?

2

Я бы тоже рассматривала покупку только нового авто. Но это не из-за того, что я какая-то не такая, просто мне нравятся новые вещи, авто, квартиры. После кого-то не могу пользоваться принципиально.

3

Я считаю, что вы абсолютно правы, и покупать сейчас вам новый автомобиль, не имеет смысла, пока вы не научитесь уверенно управлять машиной. Даже если сейчас взять авто с пробегом, то перед покупкой нового авто, вы всегда сможете продать это авто. Только не забывайте, что перед покупкой, авто лучше пробить на сайте Автокод https://avtocod.ru/

4

Я уже несколько лет езжу на авто, которое мне муж, купил у какого-то богатого дядьки. Машина, огонь, и менять я ее не хочу! Обслуживание дорого выходит, а в целом, все отлично.

5

Ну вот, а если говорить не о дорогой тачке, а о более бюджетном автомобиле, тогда шанс попасть на мошенника увеличивается. Я, наверное, таки б остерегался покупки авто с рук незнакомого человека. Автор, а вы, как вариант, можете купить автомобиль с пробегом в автосалоне. Таких в Москве есть несколько. К примеру, на этом портале, вы можете рассмотреть варианты б/у машин, определиться с маркой, ценой на авто.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Выбираю себе машину


Создать форум. Создать магазин