Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » Прогулка на теплоходе с семьей.


Прогулка на теплоходе с семьей.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хотим с мужем и детьми в какие-нибудь выходные прокатиться на теплоходе по Клязьминскому водохранилищу. А то больше 10 лет живем в Москве, и ни разу не были, хотя многие знакомые советовали. Не подскажите, где можно посмотреть расписание, и купить билеты?

2

Прямо на Речном вокзале можно купить билеты. Экскурсии с утра до вечера каждые 2-3 часа. Можно позвонить и заранее забронировать места, только нужно будет приехать за час до начала экскурсии, иначе ваша бронь спадет.

3

Поздновато вы решились съездить на речную экскурсию, сезон закончен и никто не работает. Если только самому арендовать целый катер и нанять экскурсовода. Но это будет очень дорого. Лучше подождать до следующей весны или лета.

4

Тоже хотели купить билеты на эту экскурсию, но у нас маленькие дети, они больше 3 часов на теплоходе точно не выдержат. Вот, посмотреть расписание и цены на билеты на прогулку по Клязьминскому водохранилищу, можете тут https://flyriver.ru/excurs/klyzma/. Только обязательно смотрите погоду на нужную вам дату, а то будет не очень приятно, если попадете в дождь или будет очень холодно.

5

Прикольно


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » Прогулка на теплоходе с семьей.


Создать форум. Создать магазин