Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Проверка автомобиля


Проверка автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Муж машину собрался покупать. Собирали деньги на новый, но его "припекло" и он уже готов б/ушный покупать. Теперь я начала переживать -столько "кидалово" есть сейчас-часто подсовывают что-то, что потом разваливается на ходу. Или потом штрафы идут от прежнего владельца. Как быть? Как себя от этого обезопасить?

2

Лучше убедить мужа купить все-таки новый автомобиль. Если не хватает денег-возьмите кредит. А то покупая старый он потом может выйти по цене нового если в него постоняно вкладывать деньги придется.

3

Б/у авто тоже есть разные. Есть такие, что им по пару лет, а цена уже намного снижена. Но нужно искать , а не спешить. Или в салон продержанных авто поедьте -там хороший выбор , есть ещё площадки авто из -за границы-можно и там покупать.

4

Тут ключевое слово "не спешить" Предложений на рынке автомобилей с пробегом очень и очень много. И если рассматривать варианты на сайтах, на авторынках, в салонах б/у авто , то можно найти хорошую машину и по нормальной цене. Лучше потратить чуть больше времени, но найти то, что вам подходит по всем параметрам -по марке, по цене, по состоянию, по годам, по объёму двигателя, по цвету.  Но после выбора ещё дополнительно перепроверьте машину  автокодом https://avtocod.ru/ Там будут ответы на интересующие вас вопросы.

Отредактировано Никсов (07-10-2021 10:21:16)


Вы здесь » Zavalinka » Мы будем рады,если вы присоединитесь к нам. » Проверка автомобиля


Создать форум. Создать магазин