Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Студентськие работы


Студентськие работы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я студент заочник, а по совместительству еще и зам директора фирмы и мама троих детей. Как вы сами понимаете, мне практически некогда учиться. А диплом мне нужен. Подскажите, кто может помочь со всеми рефератами, контрольными, дипломами и выпускно квалифицированными работами?

2

Меня всегда напрягают такие студенты. А потом выходят такие же специалисты. Если вы пошли учиться, значит все подобные работы должны писать самостоятельно. Иначе не будет никакого результата. Это мое мнение.

3

Отчасти предыдущий комментатор прав. Но не всегда есть возможность писать такие работы. А насчет специалистов, то есть случаи, когда специальность на которой учишься знаешь лучше, чем сам преподаватель. Может это именно ситуация автора. Кстати, что касается ВКР и подобных заказов, попробуйте обратиться сюда https://student-servis.ru/vkr/ Если не ошибаюсь, то они все это делают на заказ.

4

А мне кажется, что не стоит оценивать знания только по дипломным работам. Это касается именно заочников. Хотя, играет роль и то, какую получают специальность. Если речь идет о педагогике и о врачах, то там нет вариантов заочников, иначе будет беда.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Студентськие работы


Создать форум. Создать магазин