Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Заменить двери в квартире


Заменить двери в квартире

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. В нашей Московской квартире, живую квартиранты. Недавно они пожаловались, что двери в квартире, очень хлипкие, и уже поломан замок. Вот думаю купить им дверь на замену, а какую выбрать ума не приложу.

2

Может квартиранты и убили вашу дверь с замком. Мы не знаем, как они обращаются с вашим имуществом. Может там при скандале, дверью хлопают, что есть силы, поэтому она сейчас в плачевном состоянии.

3

Квартира то по сути автор ваша, и вы понимали, что будете ее сдавать незнакомым людям, поэтому претензии только к вам. Что касается двери, то не стоит брать дешевую китайскую подделку, иначе через год, будете опять менять дверь. Лучше сразу взять хорошую стальную дверь, которой ничего не будет https://www.gardian-msk.ru/

4

В арендованную квартиру, мы купили б-у дверь. Не считаю нужным покупать дорогие вещи, когда пускаешь квартирантов. Так хотя бы не жалко, чтоб они ею пользовались, и я не переживаю, что они ее могут поцарапать.

5

Мы сейчас думаем над тем, чтоб купить недвижимость в недорого Турциия у моря, а там уже и ремонт постепенно будем делать, все менять на свой вкус. Хотя на сайте Status Property есть много вариантов, с классным ремонтом.

6

Могу посоветовать магазин 169, где можно по недорогой цене купить двери железные , которые отличаются хорошим качеством. Проверено на себе.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Заменить двери в квартире


Создать форум. Создать магазин