Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Проблемы с автомобилем


Проблемы с автомобилем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребят, я купил машину б/у и что-то у меня через раз заводится она и двигатель троит, я поездил на ней всего ничего неделю. Подскажите, что это может быть?

Отредактировано Копатыч (06-08-2021 21:56:51)

2

Автор, а какая у вас машина? Чем вы её заправляете, каким топливом? Дело в том, что может быть такое, что накрылся бензонасос, а вме из-за того что вода в топливе часто. В общем-то, вы поспешите к автомеханика и если вдруг, придётся менять насос, то берите walbro. Я в Казахстане здесь покупал https://www.bhperformance.kz/collection … osy/walbro

3

Может быть действительно, нужно просто масло поменять или же что-то там еще незначительное, не буду кипишевать раньше времени, к механику обращусь.

4

А какие-то еще признаки есть? Вы масло давно меняли? Вернее с каким маслом автомобиль приобрели? Вы давно масло меняли?

5

Да ну если честно я и не знаю как часто масло нуно менять, может быть просто дело в качестве масла, а не взамене, как считаете?

6

Ну вообще-то, как раз таки замена масла в двигателе, если вы это сделали не вовремя, это и может быть тоже поломкой которая приводит такой проблеме как у вас. Ну смотря какая машина,  в среднем после проезда 10.000 км нужно менять масло.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Проблемы с автомобилем


Создать форум. Создать магазин