Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Распадается наша семья


Распадается наша семья

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мы в браке с мужем, живем семь лет. У нас в городе, работы как таковой не было, и мы решили переехать в Питер. С тех пор, наши отношения в семье поменялись, и даже кажется, что муж себе кого-то нашел. Мне волком хочется выть от безысходности, и я не знаю как мне поступить. Помогите советом!

2

Может вы делаете поспешные выводы? Как давно вы приехали в Питер, и с чего вы взяли, что у вашего мужа есть кто-то? Вы лично видели переписку, или застукали на горячем? Вам нужно образумить голову, и оценивать ситуацию с холодной головой, а не в таком состоянии.

3

Смена места жительства, возможно на вас повлияла таким образом. Не спешите палить с горяча, и делать какие-то окончательные выводы или действия, иначе потом можете сильно об этом пожалеть. Лучше обратитесь за помощью к дипломированному специалисту психологу, и решите вашу проблему https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

4

Вы пробовали говорить с мужем на эту тему? Если он несколько раз задержался после работы, то это не повод обвинять его в измене. Но если вы наверняка знаете что-то другое, то лучше поговорить на чистоту.


Вы здесь » Zavalinka » Не проходи мимо - здесь есть ... » Распадается наша семья


Создать форум. Создать магазин