Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Работаете ли вы над собой? Занимаетесь ли вы спортом?


Работаете ли вы над собой? Занимаетесь ли вы спортом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте, ребята. Скажите, а спорт в вашей жизни присутствует? Как и где вы занимаетесь спортом? Я раньше и думать не могла о том, что помимо работы, на которой очень уставала, еще буду находить силы на тренировки. Правда, занялась я домашними тренировками где-то месяцев два назад. Муж дал идею и мы в Москве взяли в аренду эллиптический тренажер здесь https://fitsharing.ru/arenda-ellips Правда, муж иногда тоже любит на нем позаниматься. А вы что скажете? Какие тренировки выполняете?

2

А я тоже занимаюсь дома. Правда, занятия мои проходят под руководством тренера онлайн. Не знаю кто какие цели преследует, а у меня есть одна - вернуться в свой дородовой вес. И уже немного вышло скинуть лишний килограмм.

3

Домашние спортивные тренировки - это хорошо, но, при возможности, лучше посещать тренажерный зал. Все-таки выполняя комплекс упражнений там можно добиться лучших результатов, нежели дома.

4

Я и не знала, что тренажеры можно брать в аренду. Когда-то смотрела на цены, то даже б/у тренажеры недешевые. Надо будет и себе поинтересоваться этим и, возможно, тоже домой взяли б какой-то тренажер на время.

5

В тренажерной зале, действительно, есть много разного спортивного инвентаря. Я люблю разогреваться на беговой дорожке, а потом силовые упражнения выполнять на тренажерах или с гантелями и штангой. Как раз читаю о том, как правильно приседать со штангой тут https://musclefit.info/kak-pravilno-prisedat/ Буду практиковать такие приседания на днях в тренажерке.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Работаете ли вы над собой? Занимаетесь ли вы спортом?


Создать форум. Создать магазин