Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » Поездка в Москву


Поездка в Москву

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мой муж еще никогда не был в Москве, а я училась там. Наверное, сейчас все стало по-другому, город изменился и вид у него более современный, чем несколько лет назад. Решили мы с мужем съездить на недельку в столицу, погулять там и красиво провести время. Подскажите, где нам побывать? Куда сходить с мужем и что стоит показать любимому в этом городе?

2

Поезжайте в Москву, сейчас, как и раньше, тут есть где время провести. Вот вы обязательно в первую очередь запишитесь и сходите на обзорную экскурсию по городу. А там уже и места присмотрите, куда захотите вернутся и побыть дольше.

3

А вы хотите больше развлекаться или ваше внимание обратить на какие-то исторические места? Посетите музей с мужем, сходите в кино. Ну и не забывайте, что в городе есть много торговых центров с разными развлечениями.

4

Можно отправиться на речную прогулку на теплоходе по реке и рассмотреть, полюбоваться красивыми видами Москвы совсем с другой стороны https://flyriver.ru/ Или арендуйте отдельно для себя теплоход, организуйте какой-то романтический ужин там. Вечера можете в клубах провести, или, если не любите шума и гама, тогда прогулки по ночному городу вам понравятся.


Вы здесь » Zavalinka » Путешествия. » Поездка в Москву


Создать форум. Создать магазин