Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Проблема с волосами


Проблема с волосами

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня почему-то стали плохо расти волосы - особенно спереди какие-то прям залысины по бокам появились.  И волосы там не отрастают длинные хотя остальные отрастают. В чем может быть причина и как спасти положение?

Отредактировано gor.karma (17-07-2021 21:20:30)

2

Причиной может быть анемия, генетика, могут быть и гормональные нарушения. Вам обследоваться нужно или к трихологу сходить чтоб причину установил.

3

У мамы такое началось в период климакса -так что может быть что и с гормонами связано. Вы противозачаточные случайно не принимаете?  Или может худели очень быстро? Тоже может быть причиной.

4

Сначала нужно установит причину такого явления и возможно нужно или пролечиться, или сменить прическу. чтоб не было видно залысины если они вас беспокоят. но ещё можете попробовать применять такой препарат как миноксидил , цена  у него вполне приемлемая https://activsports.ru/category/krasota … inoksidil/ Знаю, что мужчины для роста броды используют его, так что должно и вам помочь .

5

У вас какие-то нарушения в организме и это нужно будет лечить изнутри. Может витамины пропить для волос -есть такие и они неплохо мне помогли когда после родов волосы начали выпадать на фоне гормональных изменений.

Отредактировано Ката)Мх (27-09-2021 08:56:58)

6

Автор, как ваши дела? Есть какие-то изменения с волосами или проблема остается? А то если продолжается выпадение волос, то это может быть начало такого заболевания как очаговая алопеция https://agsvv.ru/blog/obzory-tovarov/lechenie-kozhi/  И там уже другие препараты нужны, другие способы лечения -более серьёзные. Можно даже специальный ультрафиолетовый излучатель себе купить и пользоваться им дома.

7

Хорошее средство у SKINLITE Маска-шапочка для волос 2в1 «Интенсивное восстановление». Использовать можно самостоятельно, дома. Эффект быстро и заметно. Питает волос, структуру восстанавливает по всей длине, луковицу укрепляет, ускоряет рост волос. Мне очень помогло.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Проблема с волосами


Создать форум. Создать магазин