Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Нужна машина


Нужна машина

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Очень нужна машина для работы. Ездить много, расстояния длинные и не всегда дорога хорошая. Поэтому только вариант б/у авто. Но как купить так, чтобы не вляпаться в историю?

2

Не покупать машины у сомнительных личностей и очень заниженной ценой. Обычно в таких случаях есть какие-то подвохи. о которых узнаете уже потом, когда будет поздно.

3

Можно конечно так купить. Если не пороть горячку и не искать самые дешевые варианты с авто типа в отличном состоянии. Это может быть битое либо в кредите. Очень редко так попадаются хорошие варианты. И то - их перекупщики очень быстро забирают, даже глазом моргнуть не успеваете. Поэтому ищите адекватные варианты и если что понравится - проверяйте сами. До просмотра автомобиля можно пробить его историю по гос номеру на сайте Автокод https://avtocod.ru/

4

Смотря какая работа. Иногда для работы лучше купить новое авто, которое сможет преодолевать большие расстояния даже по плохим дорогам. А то ведь б/у могут на первой кочке сразу того - на ремонт и за большие деньги. Не думали о таком?


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Нужна машина


Создать форум. Создать магазин