Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Тренажер


Тренажер

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девчоки я совсем отчаялась - занималась по тренировках в Ютубе,  потом нашла еще один ресурс, который обещал что следуя их программе можно хорошо сбросить вес,  но все бестолку. Думаю купить тренажер в Москве. Как считаете, он поможет?

2

Странный вопрос- конечно поможет,  если на нем заниматься систематически. А так - это бесполезная вещь. Я например взяла в аренду эллипс, чтобы попробовать. Результат понравился,  сейчас занимаюсь каждый вечер.

3

Да,  только постоянные упражнения дадут положительный результат. Но не надейтесь,  что он наступит моментально. Для того чтобы фигура стала изящнее наберитесь терпения и занимайтесь. Кстати и покупать тренажер не обязательно - можно взять в аренду тренажер вот в это московской компании https://fitsharing.ru/ . Это удобнее и выгоднее чем покупать.

4

Галочка написал(а):

Девчоки я совсем отчаялась - занималась по тренировках в Ютубе,  потом нашла еще один ресурс, который обещал что следуя их программе можно хорошо сбросить вес,  но все бестолку. Думаю купить тренажер в Москве. Как считаете, он поможет?

Может Вы попали на ролики не профессионалов? Ведь сейчас их снимает кто хочет. Даже те, кто в спорте полнейший ноль. Я бы так сразу не отказывалась от тренировок,  возможно поискала еще блогеров.

5

Франческа написал(а):

Может Вы попали на ролики не профессионалов? Ведь сейчас их снимает кто хочет. Даже те, кто в спорте полнейший ноль. Я бы так сразу не отказывалась от тренировок,  возможно поискала еще блогеров.

Это точно,  я считаю что скорее всего Вам действительно не повезло и Вы использовали для тренировок первую попавшуюся информацию. Нужно использовать программы для тренировок только из проверенных ресурсов. Я например только недавно научилась правильно делать планку,  вот тут хорошая статья для начинающих https://musclefit.info/planka-dlya-nachinayushhih/

6

Прикольно, буду тренироваться.

7

Неплохой


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Тренажер


Создать форум. Создать магазин