Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Вкусные суши хочу поесть.


Вкусные суши хочу поесть.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. А как-то так случилось, что давно не ели суши и сам не готовил, не заказывали, по ресторанам не ходим. Что-то вот захотелось нам с дочкой их, мы сейчас находимся в Москве у родственников, подскажете где тут можно заказать вкусные роллы и суши?

Отредактировано Копатыч (12-07-2021 16:45:26)

2

А что вам сидеть с дочкой дома и ждать пока вам принесут или привезут домой эти роллы или суши, не проще ли спуститься? Сходите в любое кафе, себя покажете, на людей посмотрите и там же и выберите роллы, есть такие заведения в которых готовятся на глазах у клиентов.

3

Ну да, если так рассуждать, можно и самим все продукты купить, да приготовить, но в чём весь кайф? - именно в том, что бы готовое и вкусное принесли домой и ты садишься за стол и кушаешь) сам иногда так делаю, поэтому подскажу конечно, вот пару дней назад заказывали здесь роллы https://www.sushi-profi.ru/menu/rolly/ Ну в принципе всё устроило, неплохие.

Отредактировано Корниенко Иван (12-07-2021 16:56:55)

4

А я например, такая тоже не люблю никуда ходить. Лучше бы вот домой заказала, тоже возьму на заметку и буду домой чаще суши и роллы заказывать, я их люблю.

5

О и я бы сейчас суши скушала, нямка.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Вкусные суши хочу поесть.


Создать форум. Создать магазин