Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Временная машина


Временная машина

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне нужна недорогая машина -временно. Без машины не могу..А купить ту, что хочу пока не получается-одолжила деньги  людям и они вернут только через год. Поэтому буду брать с пробегом. Что из марок хорошо для женщины, чтоб было на чем передвигаться и чтоб можно было потратить тысяч 5-6 дол.?

2

На эти деньги нормальную машину можно купить. Я свою Микру (Ниссан) с двигателем 1,6 покупала за 5000. Отличная, на автомате, расход небольшой, к тому же ещё и на газе была. Отъездила три года и ха такие же деньги продала.

3

Вы зайдите на Авито и просмотрите что там можно купить на такую сумму.  Хорошее авто можно купить и дешевле,, но вы смотрите на такой вариант, чтоб потом и продать за эти же деньги. А это марки Мерседес, Nissan, Hyundai,Мазда. Они популярны.

4

Берите небольшую -из малолитражек -женских моделей много. Вам выше написали на какие марки обратить внимание. Но обязательно любой подержанный автомобиль нужно проверять по специальным базам  таким как автокод https://avtocod.ru/  Там заказывается выписка, в которой будет некоторая информация по автомобилю. Это обезопасит вас от проблем если за авто числятся штрафы или оно в залоге.

5

Смотрите чтобы временный автомобиль не стал постоянным) А то так очень часто бывает в жизни. Я предпочитаю ждать дольше, но покупать то, что мне нужно.

6

Зинусейка написал(а):

Вы зайдите на Авито и просмотрите что там можно купить на такую сумму.  Хорошее авто можно купить и дешевле,, но вы смотрите на такой вариант, чтоб потом и продать за эти же деньги. А это марки Мерседес, Nissan, Hyundai,Мазда. Они популярны.

Такие авто можно купить и в салонах подержанных автомобилей. Они есть в больших городах. Вы, кстати, где проживаете? А то если в Москве, то можно купить бу авто здесь https://genzes.ru/cars/ На сайте есть форма подбора автомобиля -попробуйте ею воспользоваться и найдете несколько вариантов с ценами.  Может они вас устроят.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Временная машина


Создать форум. Создать магазин