Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Напольное покрытие


Напольное покрытие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто недавно делал ремонт у себя в доме - поделитесь советами,  какое напольное покрытие лучше в гостинную и коридор при входе? Муж говорит,  что ламинат,  а мне кажется,  что он не очень практичен в этих комнатах и лучше постелить плитку. Какое покрытие у Вас?

2

Сейчас ламинат есть который даже под теплый пол монтируют. Так что можно выбрать и этот материал,  только с износостойкими характеристиками. Входная часть квартиры все-таки.

3

Мы вот буквально пару недель как закончили ремонт в нашей московской квартире. Из своего опыта могу посоветовать вот такой керамический паркет,  он шикарно смотрится в интерьере https://keramika-budushego.ru/keramicheskiy-parket/ . И почитайте характеристки,  они отлично подходят в помещения, где будут большие нагрузки. Мы не пожалели, что выбрали именно его.

Отредактировано Галочка (05-07-2021 10:46:35)

4

Сейчас на рынке строительных материалов такое огромное разнообразие,  что просто глаза разбегаются. Мне кажется что нужно брать плитку или износостойкий ламинат. Эти два материала самые оптимальные.

5

Добрый день! Да соглашусь напольных покрытий очень много. Мне больше нравиться деревянный паркет, виниловый паркет как альтернатива деревянному, наливной пол и самое бюджетное это линолиум.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Напольное покрытие


Создать форум. Создать магазин