Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Водопровод


Водопровод

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, ребят! Тут такое дело, пока тепло и есть средства решили поменять водопровод. Ну так как, мы в этом деле практически дилетанты, ищу совета здесь. Подскажите, пожалуйста, какие трубы лучше покупать пластиковые или металлические? А также интересует системы очистки воды, ставят ли их сейчас на питьевой водопровод?

2

Ну хочу сказать что в принципе, зависит от вас. Если вы подрядная организация, тогда вы отвечаете за такое принятие решения, где у вас будут стоять фильтры и система очистки, может нужно еще с людьми согласовать.

3

Вы знаете, всё больше и больше людей наоборот возмущаются что плохая вода бежит с крана, поэтому, я хочу сказать лично за себя, что мне бы было хорошо если бы я открыл кран, воды набрал, всё. По поводу труб хочу сказать, что трубы, ну по сути, можно конечно и пластиковые использовать, но в большей степени всё делается по госстандарту, а это значит, что подойдут вам трубы ВГП 20, наиболее проверенные временем, кстати, могу вам порекомендовать неплохого производителя Астим https://as-tim.ru/truba-vgp/20x2-8/ Если конечно вы территориально находитесь в МСК.

4

Ну хочу сказать что в принципе, зависит от вас. Если вы подрядная организация, тогда вы отвечаете за такое принятие решения, где у вас будут стоять фильтры и система очистки, может нужно еще с людьми согласовать.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Водопровод


Создать форум. Создать магазин