Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Кухонная химия


Кухонная химия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хозяюшки, хочу побеседовать по поводу того, какие средства для мытья посуды вы используете на кухне? Покупаете из каких-то соображений -ТМ, состав цена? Или берете что есть и не заморачиваетесь? И какую химию ещё покупаете себе для того, чтоб содержать все в чистоте?

2

Мою посуду постоянно одним средством. Покупаю в магазине всегда с запасом. Мне нравится его аромат и хорошее действие -расход небольшой, а посуда чистая аж скрипит. И сковородки от жира быстро отмывает.  У меня Fairy.

3

Я из тех, кто не особо заморачивается) Не читаю состав, не гонюсь за какой-то органической химией, не отдаю предпочтение определенным торговым маркам. Думаю, что у них у всех почти одинаковые средства. Поэтому захожу в магазин и просто покупаю то, что  есть.

4

А я перепробовала разные средства - и из сетевого маркетинга тоже. Поняла, что это дорого, но результат получаю я тот же, что и при мытье более дешевыми средствами -чистая посуда будет в обеих вариантах. Поэтом уперешла на более бюджетный варинт, но с неплохим результатом -срество для мытья посуды AOS https://tvoydom.ru/catalog/dlya-kuhni-3/aos/  Мне пока нравится качество.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Кухонная химия


Создать форум. Создать магазин