Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Помогите советом


Помогите советом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Переехав год назад в Питер, я не думала, что наша семейная жизнь с мужем, превратиться в то, что мы имеем на данный момент. Ругаемся мы с ним, по пустякам, он меня называет обидными словами, которые западают на долгое время у меня в душе. Я его хоть и прощаю, после этих ссор, но обида копиться. Думаю, может нам стоит разойтись? Я уже не знаю, как лучше поступить?

2

В каждой семье бывают недомолвки и ссоры. Но вы написали, что жизнь кардинально поменялась, когда вы приехали в Питер. Что могло это спровоцировать, подумайте? Может у вашего мужа появилась любовница.

3

Вы сами с ним разговаривали по поводу его выражений в ваш адрес? Объясните, что он вас этим принижает. Что вы, не до конца потом можете его простить. В конце концов, ваши накопленные обиды, могут в один прекрасный момент взорваться, и дело дойдет до драки и развода точно. Если вы не можете состоятельно справиться с вашими семейными проблемами, то тогда вам лучше обратиться к опытному психологу, в СПб https://psy-health.online/obrazovanie-i … sikhologa/

4

Может так на него влияют друзья? Я имею в виду их отношения, к своим женам. Он может с них просто брать пример, и считать, что это вполне нормально.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Помогите советом


Создать форум. Создать магазин