Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Интернет в офисе


Интернет в офисе

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно в офисе подключить интернет и подключить все компьютеры в одну локальную сеть. По поводу оборудования проблем как бы нет - интернет кабель уже купили https://anlan.ru/products/9930  Да и другие материалы для подключения тоже. А вот с вопросом о провайдере не можем разобраться. Как его выбрать?

Отредактировано Тимошич (13-05-2021 16:28:31)

2

А в чем проблема с провайдером? Мне кажется, что достаточно узнать условия сотрудничества и выбрать те, которые вас устраивают. Или у вас есть какие-то особые требования?

3

У нас на работе особо не заморачивались с провайдерами. Подключали сразу два для резерва и скорость заказывали среднюю, чтобы дешевле. Вот и весь выбор.

4

У нас вообще пользуются мобильным интернетом. Купили модем для сим-карты и подключили безлимитный. Скорости хватает на все компьютеры, с сетью проблем нет.

5

Можно подключить проводной интернет, если вас устраивают их условия. А можно воспользоваться мобильным интернетом. Для этого достаточно лишь купить модем. Но так как вам нужна сеть, то обязательно понадобиться усилитель сигнала 4g, чтобы всем достался хороший интернет. Можно купить одну из таких https://www.domica.ru/antenny-3g-4g-usiliteli

6

Зараз без інтернету взагалі нікуди, воно й не дивно. Люди працюють та розважаються саме в інтернеті. Мені наприклад подобається онлайн казино Слотокінг https://iqc.com.ua/slotoking/ рекомендую, до речі, затестити.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Интернет в офисе


Создать форум. Создать магазин