Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Помогите спасти волосы


Помогите спасти волосы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. У меня жутко сыпятся волосы. Как не помою голову, так полная ванна волос. Купила уходовую косметику, машу маслами, споласкиваю отварами, но все это безрезультатно. Думаю, что еще можно попробовать применить от выпадения?

2

К трихологу сходите, и расскажите свою проблему. Вас обследуют, и выяснят причину, по которой у вас так сильно выпадают волосы. А вообще, весной, они активно выпадают у всех девушек.

3

А что за уходовые средства вы купили? Может они вам не подходят? У меня тоже была проблема с выпадением волос, а после уходовых средств, еще перхоть появилась.

4

По идее, весной только начинает появляться солнце, а так же в нашем рационе свежие витаминные продукты, в виде овощей. Но этого нашему организму, естественно недостаточно. Проблемы начинают возникать с нашей кожей, ногтями и волосами. Чтобы этого избежать, стоит попробовать попринимать витамин d3. Но и его следует принимать не абы какой. Может попробуете производства NOW https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/

Отредактировано Тритта (05-05-2021 16:07:36)


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » Помогите спасти волосы


Создать форум. Создать магазин