Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Кухонный стол


Кухонный стол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Переезжаем на новую съемную квартиру, в Питере. Нашли более дешевый вариант, и на более долгий срок. Но есть одна проблема, так как там нет кухонного стола. Теперь нам нужно срочно приобрести недорогой стол. Где можно такой купить?

2

Посмотрите варианты б/у кухонных столов. Многие люди, меняют на кухне мебель, и продают, буквально за символическую цену. А по сути, это проблема хозяйки, которая сдает вам квартиру, вот пусть она и побеспокоиться.

3

Я бы не сказал, что б/у мебель, продают за гроши. Куда не глянь, все стараются такое барахло продать, которое выкинешь, и никто не возьмет. Но наш народ непобедим, и думает, что продает супер ценный раритет. Автор, купите дешевый кухонный стол, но новый. Вот тут посмотрите варианты https://begomzastolom.ru/catalog/kukhon … ;order=asc

4

У нас на даче не было кухонного стола, но была старая мебель и доски. Если у вас есть материал, то можно самостоятельно сделать себе кухонный стол, если вам есть кому помочь.

5

Хорошего качества купить кухню в Москве https://mebel169.ru/kukhni/ мне удалось в магазине 169. Сейчас мне нравится то, что я выбрала.

6

И мне нужен такой стол


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Кухонный стол


Создать форум. Создать магазин