Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » О спорте


О спорте

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго дня. Пишу из Москвы. Как новичёк в спорте, хочу у вас спросить совет по поподу организации домашних тренировок. После родов уже прошло пол года и врач мне дала разрешение на то, что уже я могу себе позволить более серьезные физические нагрузки, чем прогулки с коляской и пробежки по утрам. Вот хочу взять в аренду какой-то из этих эллиптических тренажеров https://fitsharing.ru/ Скажите, стоит ли тратить деньги на это? Или лучше просто без тренажера начать выполнять какие-то спорт упражнения?

2

Если хотите заниматься дома, но не знаете с чего начать и как лучше организовать свои тренировки, то советую вам обратиться к тренеру, который проводит онлайн тренировки. Таких в соц сетях много и с ним уже непосредственно решите нужен вам тренажер или нет.

3

Я бы взяла б такой тренажер в аренду даже не задумываясь. Раз нет у вас возможности ходить на занятия в тренажерный зал, так будете дома каждый день заниматься.

4

С помощью тренажера ваши домашние занятия спортом будут очень эффективными и вы скорее добьетесь того результата, который ожидаете получить от тренировок. Советую вам брать такой тренажер в аренду, если есть у вас такая возможность.

5

Смотрите сами - брать вам тренажер в аренду или нет, но все равно я бы вам посоветовала б заниматься с каким-то спорт инвентарем. Купите гантели 2-3 кг весом, фитнес резинку и можно даже штангу. Я как раз практикую дома приседания со штангой. Чтоб правильно выполнять такие упражнения, то следует хорошо знать и не забывать контролировать свое дыхание при приседаниях https://musclefit.info/dyhanie-pri-prisedaniyah/

6

Если вы преследуете цель - похудение, то не только одним спортом старайтесь достичь результатов. Еще очень внимательно пересмотрите свое питание и исключите из рациона вредные продукты.

7

Знайте, что раз вы дадите своему организму большие физические нагрузки, к которым совсем не привыкли, то вы точно начнете худеть. А вместе с тем, так же будете терять много полезных микро- и макро- элементов, пополнять которые стоит кушая полезную пищу и принимая витамины. Советую вам выбрать и купить витамины в этом специализированном интернет-магазине https://activsports.ru/category/sportiv … /vitaminy/

8

Для мене зараз найкращою можливістью провести вільний час є перегляд спортивних матчів, а також я люблю робити ставки через фаворит спорт. Це робить перегляд ще більш азартним.


Вы здесь » Zavalinka » Жизнь форума. » О спорте


Создать форум. Создать магазин