Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » хенд мейд


хенд мейд

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я делаю на продажу различные куклы ручной работы и начала их упаковывать в прозрачные пакеты . Хочу ещё и интересную этикетку со своими реквизитами  клеить . Посоветуйте какой-то дизайн для неё и может кто знает где можно в Москве небольшой партией заказать?

2

Дизайн этикетки должен быть лаконичным и строгим -без излишнего гламура. И цвет такой, чтоб не выделялся на общем фоне. Но информация должна быть легко читаема. ИМХО

3

Я для своей продукции из лаванды заказываю такие этикетки. Мне помогли в разработке макета дизайнеры типографии. Получилось нежно, мило и стильно. Так что не бойтесь обращаться за помощью.

4

Ветольда написал(а):

Дизайн этикетки должен быть лаконичным и строгим -без излишнего гламура. И цвет такой, чтоб не выделялся на общем фоне. Но информация должна быть легко читаема. ИМХО

Поддержу этот  совет. Этикетка должна быть простой . Но если вы не знаете как сами её оформить, то вам дизайн подскажут там, где вы будете её заказывать. Например, вот тут можете примеры посмотреть чтоб понять как могут выглядеть самоклеящиеся этикетки https://rekflex.ru/vidi-label.html Или поищите в интернете фото того, что вам нравится и покажете исполнителю потом.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » хенд мейд


Создать форум. Создать магазин