Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Реклама клининговой компании


Реклама клининговой компании

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Собрал команду людей, купил профессиональное оборудование, официально открыл клининговую компанию, в Москве. Но дело движется туго, хочу сделать рекламу. Какую можете посоветовать?

2

Видимо вы хорошо подготовились перед открытием. Поэтому может вам сделать свой сайт компании, и попытаться ее раскрутить в интернете, в виде рекламы? Сейчас это вполне доступно.

3

Не думаю, что если кому-то нужна срочно уборка, будут сильно выискивать клининговую компанию в интернете.Может лучше сделать визитки, и разложить по почтовым ящикам? Или напечатать рекламные наклейки, и развесить по городу, в виде рекламы. Кстати, вот сюда можно обратиться для печати наклеек https://restyleav.ru/pechat_nakleek.html

4

Я бы на вашем месте, начала делать рекламу, еще до открытия вашей компании. Возможно придумала бы какие-то скидки, первым 10 клиентам. Такие заманчивые предложения, всегда пользуются спросом.

5

Сейчас один из самых эффективных методов рекламы любого бизнеса, это реклама в интернете. Для этого вы можете использовать разные инструменты, например, Яндекс Директ. Вот в этой статье https://dramtezi.ru/direkt/nastroyka-vip.html вы можете посмотреть информацию о его эффективности при реально небольших затратах, там же можете узнать всё о настройке Директа.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Реклама клининговой компании


Создать форум. Создать магазин