Zavalinka

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Новые входные двери


Новые входные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужно установить новые входные двери в нашей  съёмной  московской квартире, старые очень хлипкие, мы договорились с хозяйкой, что их стоимость войдёт в арендную плату. Так как мы заключили договор долгосрочной аренды, заинтересованы в качественных и надёжных  дверях,  посоветуйте, где такие ожно купить?

2

Устанавливайте металлические или даже бронированные двери, тогда вы точно не будете переживать за сохранность вашего имущества в ваше отсутствие, а покупать их дешевле напрямую у производителя.

3

Согласна, я тоже советую покупать металлические входные двери, каталог и цены вы можете посмотреть на официальном сайте производителя  завода Гардиан https://www.gardian-msk.ru/ Я долго колебалась, какие двери установить в своей квартире: из массива натурального дуба или же металлические,  взвесила все за и против и выбрала второй вариант.

Отредактировано Гаюша (17-03-2021 19:37:21)

4

Вы о компании Леганза слышали? Это ведущий  российский производитель входных металлических дверей, продукция у них элитная, возможно вас такие двери заинтересуют.


Вы здесь » Zavalinka » Мы, королевы домашнего уюта. » Новые входные двери


Создать форум. Создать магазин